Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Алексей Воробьев стал счастливым с Натальей Зубаревой, и снялся сразу в 6 голливудских фильмах

Зубаревой 1

Что происходит, когда встречаются два увлечённых своим делом ярких человека, каждый из которых многогранен, талантлив и интересен? А если они, к тому же, еще и давние друзья? Случается порыв вдохновения, и весьма неординарная коллаборация — как это вышло у актера, режиссера и композитора Алексея Воробьева и самого известного диетолога-эндокринолога России Натальи Зубаревой

Зубаревой 2Свежий весенний хит Алексея «Круглосуточно твой» однозначно поднимает у слушателей «уровень серотонина», о котором поет артист.

Как признался сам Алексей Воробьев, эта история была придумана после выхода книги «Вальс гормонов» его давней подруги Натальи Зубаревой.

«Мы, мужчины, порой тщетно пытаемся понять женщин, и мое знакомство с Наташей многое мне прояснило, и стала понятна роль и природа возникновения «гормона счастья» — серотонина. «- рассказывает Алексей, «Наташиным «Вальсом гормонов» и были навеяны рифмы про серотонин, ну а дальше все сложилось как пазл.» — смеется главный сердцеед страны.

Зубаревой 5Задорная песня про «Серотониновую» любовь требовала дуэта, и Алексей объявил в своём Instagram открытый конкурс, победительницей которого стала юная жительница Петербурга Катя Блейри. Именно она исполнила женскую партию и стала очаровательной героиней клипа, в котором Воробьев традиционно выступил в роли сценариста и режиссера.

История, как всегда, придумана Алексеем с присущим ему юмором, и в этот раз переносит нас на съемочную площадку самых культовых голивудских картин.

Зубаревой 7Зрители увидят, как снимается «Джеймс Бонд», «Титаник», «Город Грехов», «Интервью с вампиром», и, конечно же, «50 оттенков серого». Для съемок каждого римейка голивудских картин были построены масштабные декорации, изготовлены костюмы, и зритель может в реальном времени увидеть, как работает «волшебство кинематографа», когда простой зеленый экран на глазах превращается в город грехов или замок вампиров.

По сюжету актёр и актриса, — Воробьев и Блейри,- которые терпеть не могут друг друга, вынуждены снова и снова играть любовь на съёмочной площадке. Что же сможет помочь им, и несчастному кинорежиссеру, которого в клипе сыграл всенародно любимый герой «Бумера» Макс Коновалов? Конечно, — только ударная доза серотонина! — решил Алексей, и пригласил Наталью Зубареву в клип на роль серотониновой феи!

«От предложения сняться в клипе я сначала пришла в полное замешательство, ведь я не актриса, а доктор, и кабинет, где я веду приём, для меня гораздо более привычная среда, нежели съёмочная площадка. Но, конечно, с благодарностью согласилась.

Честно говоря, представить не могла, что это окажется так сложно и одновременно так захватывающе, и была потрясена, наблюдая за работой Алексея, как режиссера.

Уверена, что каждый зритель получит свою порцию серотонина!» — прокомментировала Наталья.

Рада Рай выпустила новогодний клип о незыблемой дружбе

moskonews

Новый хит Артёма Качера «Твой первый» набрал более 1000000 просмотров за первые сутки

moskonews

Певица Кристина презентовала клип на трогательную песню «Когда-нибудь»

moskonews

Алексей Чадов спас певицу от суицида и подарил ей свой поцелуй!

MOSKONEWS

Беретта  обратилась к Баскову с просьбой  спеть на ее дне рождения

moskonews

Юлия Беретта сняла клип на новый сингл «Привет» в ретро-стиле

moskonews