Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

В кинотеатре «Люксор» прошла премьера мультфильма «Папа-мама, гусь»

В минувшие выходные в кинотеатре «Люксор» прошла шумная и смешная премьера  мультфильма «Папа-Мама гусь».  Мультфильм выходит на экраны 1 мая .

«Прекрасный красочный, музыкальный мультик, который мы с удовольствием с посмотрели всей семьей! Мне даже показалось, что тайная цель у создателей была поднять рейтинг пап. Показать, что папа действительно может все!» — поделилась впечатлениями актриса театра и кино Любовь Тихомирова.

Актриса Елена Бирюкова, которая побывала на премьере тоже рекомендует к просмотру мультфильм «Папа-мама гусь». «Хотите получить удовольствие от выходных с детьми, идите на этот фильм вместе! Есть, где и взрослым посмеяться и дети будут в восторге!» — считает Елена Бирюкова. Актриса Любовь Тихомирова так же сообщила: «Наши артисты прекрасно справились с ролями, отличный состав».

В озвучке мультфильма приняли участие: Полина Гагарина , Сергей Гармаш и Natan.

Гостями мероприятия стали известные артисты, актеры, звезды шоу-бизнеса: Наталья Бочкарева, Любовь Тихомирова, Елена Бирюкова, Катя Лель, Аркадий Евтушенко, Ева Бристоль, Оксана Казакова, Маша Вебер, Наталья Власова, Гульнрая Нижинская, Наталья Лесниковская, Мила Соловьева, радиоведущий Ник Никонов, N.O.R.I.S и другие.

Для маленьких гостей была организована бумажная дискотека, общение с живым гусем, а также море сладкой ваты и позитивных впечатлений. Мила Соловьева, главный редактор журнала «Жизнь с ДЦП», директор Благотворительного Фонда: «Мы с моим малышом с удовольствием ходим смотреть все новинки мультипликации. В этот раз увидели настоящего гуся! Организаторы украсили премьеру живой птицей, огородив для нее симпатичный загончик»

AKVAN.O.R.I.S.Аркадий Евтушенко Ева БристольМария ГригорьеваМила СоловьеваНастя Годунова

Для справки:

Год: 2018

Страна: Китай, США

Слоган: «К взлету готовы»

Режиссер: Крис Дженкинс Сценарий: Крис Дженкинс, Роб Мьюир Продюсер: Пенни Финкелман Кокс, Сандра Рэбинс Композитор: Марк Айшем Художник: Кристиан Шеллеуолд, Lauren Airriess, Рон Лукас Монтаж: Лиза Линдер Жанр: мультфильм, комедия, приключения Премьера РФ: 1 мая

Возраст: 6+

Время: 91 минута

Аннотация: Заносчивый и эгоистичный гусь Пэм никогда не отличался особым дружелюбием. Очередные проблемы в жизни Пэма начались, когда он сильно поранил крыло во время драки. В таком состоянии улететь вместе со всеми зимовать на юг он не мог. Деловой гусь решает идти в теплые края пешком. Но Пэм даже не предполагал, какие приключения и опасности могут ожидать его в таком длительном путешествии по земле. По пути он сталкивается с двумя забавными шумными утятами, которые просят его о помощи. Сможет ли эта разнопёрая компания добраться до цели вместе?

14 апреля в кинотеатре “Октябрь” прошла премьера фильма израильского режиссера Надава Лапида “Синонимы”

moskonews

Шамиль Джафаров снялся в сиквеле нашумевшего исторического сериала «Воскресший Эртугрул»

moskonews

Варкрафт стал самым успешным в истории фильмом по игре

MOSKONEWS

Павел Прилучный провел автограф-сессию в ТЦ «Европейский»

MOSKONEWS

Впервые на фестивале REALIST WEB FEST пройдет международный веб-баттл

Наталья Копнина

Юрий Стоянов, Кристина Асмус, Петр Буслов, Роман Кантор и Сергей Бурунов вошли в жюри III фестиваля «Пилот»

moskonews