Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АФИША / POSTER

Мила Йовович и Джеймс Франко приедут презентовать «Мир будущего»

Дата премьеры: 13 июня 2018 года

Место премьеры: кинотеатр «Люксор Центр»

(Москва, Проспект Мира, 211, ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино», уровень 2)

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

Жанр: фантастика, экшн, боевик, триллер

Режиссеры: Джеймс Франко, Брюс Тьерри Чунг

Продюсеры: Моника Бакарди, Джей Дэвис, Джеймс Франко

В ролях: Джеймс Франко, Милла Йовович, Сьюки Уотерхаус, Снуп Догг, Люси Лью, Джеффри Уолберг, Метод Мэн

Возрастное ограничение: 16+

АННОТАЦИЯ

Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.

О ФИЛЬМЕ

Сюжет фантастического фильма «Мир будущего» переносит зрителя во времена недалекого будущего, когда на Земле после апокалипсиса практически не осталось средств для существования, а жители Планеты только начинают адаптироваться к новой среде обитания.

Большая часть населения уже приспособилась к новой жизни, но тяжелые жизненные условия неподвластны обычному земному человеку. Такого будущего никто не ожидал. Вместо солнечной жизни, наполненной яркими впечатлениями и теплыми отношениями, Планету накрыла мгла и темнота. Ничего живого не росло. Недавние происшествия полностью опустошили Землю.

Люди, которые выжили после апокалипсиса, завидовали тем, кто погиб. Каждый пытался преодолеть губительную силу конца света в ожидании светлого будущего. Но на самом деле все оказалось намного хуже.

Главному герою картины «Мир будущего» удалось пережить смертельную опасность вместе со своей матерью. Вот только ее страшный диагноз совершенно не радовал парня. У его матери обнаружили смертельное заболевание, лекарство от которого можно найти далеко от их места проживания. Юноша намерен, во что бы ни стало, достать лекарство и спасти самого родного и единственного близкого человека на Земле.

Парню приходилось неоднократно слышать, что где-то недалеко существует совершенно другая жизнь. Там даже люди живут в общине. По рассказам, в том месте процветает разработка нанотехнологий и различной техники. Поэтому юноша решил быстрей отправиться в дорогу, чтобы ни минуты не терять зря. Тем более матери становилось с каждым днем все хуже, что вскоре могло обернуться трагическим концом для женщины.
Однако новый мир оказался не таким простым и понятным для главного героя фантастической ленты «Мир будущего». Наряду с новыми открытиями технологий там процветает преступность, воровство и развратная жизнь.

Попадая в эту непривычную атмосферу, парень сталкивается со многими проблемами, которые могут укоротить его жизненный путь. Но юноша думает о спасении матери, поэтому ему придется сдерживать себя, чтобы продвигаться по задуманному направлению.

Сюжет картины наполнен необычными фантастическими приключениями, которые наверняка привлекут внимание любого зрителя. Хорошо подобранный актерский состав сделает киноленту увлекательной и интригующей.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ

  • В основе сценария картины — рассказ, принадлежащий перу актера Джеймса Франко.
  • Джеймс Франко не только сыграл главную роль и выступил со-режиссером фильма, но и стал его продюсером.
  • Милла Йовович сыграла в фильме одну из немногих отрицательных ролей в своей карьере.

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА 13 ИЮНЯ 2018 ГОДА

  • Место проведения: кинотеатр «Люксор Центр» (Москва, Проспект Мира, 211, ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино», уровень 2)
  • Сбор гостей: 19:00
  • Начало праздника: 19:30
  • Начало показа: 20:30

На празднике Вас ждет атмосфера настоящего постапокалипсиса. Красотки гоу-гоу, жители постапокалиптического мира в костюмах, атмосферная фотозона, захватывающие дух конкурсы, подарки,  угощения, загадочное магическое шоу, конкурс костюмов и еще много-много интересного! Такое нельзя упустить!

Состоится XXIII торжественная церемония награждения Международной Премии «Грация»

MOSKONEWS

5 июля состоится премьера программы Анны Бутурлиной «Музыка моей души»

MOSKONEWS

В Москве прозвучит «Джаз с русской душой»

MOSKONEWS

Культурный центр «Меридиан» открывает сезон балетом «Спящая красавица»

MOSKONEWS

BY представляет новогодний спектакль «Тёпа. Цветик- Семицветик» в театре «Золотое кольцо»

MOSKONEWS

Подводный фильм-балет? Это реально! 23 ноября премьера Яны Недзвецкой «Спящая Красавица»

MOSKONEWS