Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion ШОУБИЗ / showbiz

Дизайнер Вячеслав Зайцев и стилист Александр Белов определили судьбу модной индустрии

12-18 ноября в Ювелирном доме «Эстет» состоялся XVI сезон Международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week

Дизайнерские коллекции одежды, роскошные ювелирные украшения и аксессуары, концертная программа с участием звезд — все это составные Недели Моды Estet Fashion Week, собравшей в стенах ювелирного дома значимых персон в fashion- индустрии.

Событие всегда имело конкурсную основу, и в этот раз для выявления лучших из лучших в качестве членов жюри были приглашены: великий русский модельер Вячеслав Зайцев; международный эксперт по стилю Александр Белов; ген. директор телеканала Russian Music Box Наталья Палинова; музыкальный критик, журналист Сергей Соседов; fashion-директор журнала ОК! Ирина Свистушкина; топ-модель, телеведущая Ирина Дмитракова; главный редактор ИА Intermedia Евгений Сафронов; главный редактор РИА «Мода» Валентина Кузнецова и другие.

“Каждый сезон данное мероприятие не просто праздник моды, но и значимое событие в fashion-сфере, ведь здесь определяется судьба дизайнеров-участников: жюри оценивают модельеров по разным критериям, среди которых качество изделий, креативность, новизна, интересность дизайнерских решений, чувство стиля и другие. Конечно, быть среди “модных судей” большая ответственность, ведь Estet Fashion Week — важная часть масштабной индустрии, а победитель, выбранный членами жюри, получает определенный статус и привилегии, а значит должен соответствовать уровню” — рассказывает лауреат премии «Fashion-эксперт года», член жюри Estet Fashion Week, Александр Белов.

В свою очередь он выделяет дизайнеров Надежду Шибину и Андрея Канунова. По мнению Александра, коллекции этих модельеров наиболее яркие, интересные и отражающие современную моду. При выборе победителей, судьи не стали спорить и достаточно быстро пришли к единому решению, выдав титулы  Ольге Булановой в номинации “Лучшая коллекция”, участнику недели моды в Париже «Kalina exclusive» в номинации “Лучшая детская коллекция”, бренд “Trofimova jewellery” стал лучшей ювелирной коллекцией, а Надежда Шибина победила в номинации “Лучшее fashion-шоу”

Особенностью Недели моды стала специальная выставка работ Вячеслава Зайцева, отражающая великолепие, национальный колорит и неподражаемый почерк Мастера, чье имя известно сегодня по всему миру.

Арт-директор Estet fashion week Владимир Преображенский подчеркнул, что развитие искусства и моды являются одними из главных приоритетов недели моды.

Поддержали своими выступлениями дизайнеров российские и зарубежные звезды: Юлия Началова, Владимир Левкин, Вилли Токарев, группа Блестящие, Никита Джигурда, Ли Мейс и другие.

Шик, блеск, красота и дизайнерский подход к созданию безупречных модных шедевров — формула успешной Недели Моды, которую в очередной раз демонстрирует Estet Fashion Week.

Стас Михайлов и Тамара Гвердцители спели дуэтом. Невероятно красивая песня «Давай разлуке запретим»

Белорусский Кен встречается сразу с двумя Barbie: яркая презентация клипа «1, 2, 3» певца Yurchelos’а

MOSKONEWS

Павел Соколов даст сольный концерт Москве в свой День Рождения

MOSKONEWS

Сёма Семёнов представил клип на песню «Мы с тобой поклялись»

moskonews

Артистка ПЦ Григория Лепса спела «Ерунду»

moskonews

Русско-исландский бренд, созданный Натальей Сущенко представил свою коллекцию на Global Talants

moskonews