Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Модный критик Тузани Николь приняла участие в показе NK Fashion на Neva Fashion Week

01.12 и 02.12 в Культурной столице г. Санкт-Петербурге состоялось одно из самых модных и богемных мероприятий этой осени. В банкетном комплексе «Дворец Сюзора», в самом сердце исторического города прошёл закрытый показ неделя моды Neva Fashion Week.

Тузани Николь, модный критик на показе NK Fashion
Тузани Николь, модный критик на показе NK Fashion

Известный модный критик Тузани Николь так же приняла участие в качестве специального гостя и представляла на подиуме шикарную коллекцию под названием «Золотая роскошь» от NK Fashion.

«Так как я жуткий модный критик, в моих интересах было не просто показать себя на подиуме, а сделать маленький анонс о новинках моды, дизайнерах и последнем писке этой осени.»

«Я хочу рассказать вам немного об этой коллекции» — поведала нашему корреспонденту Николь Тузани. «Коллекция «Золотая Роскошь» в первую очередь не только оригинальна и неповторима, могу сказать что сейчас это единственный штрих французской эпохи на российском подиуме. Платья, фраки, костюмы, пальто и жакеты из самых дорогих и редких мехов для амбициозных, ярких роскошных, и успешных леди.

Неповторимая ткань из золотого жаккарда, элементы бархата, расшитого собственноручно кружевом, а так же элегантные вырезы на спине, манжеты из кружева и тонкие изгибы заведомо бросают вызов сегодняшней индустрии моды на рынке.» — поделилась своим профессиональным видением Николь.

«Коллекцию непременно отличают величественный, императорский дух, эпоха того времени, а так же Парижские мотивы.«

«Мы как раз смеялись с Натальей (дизайнером NK Fashion), что неплохо было бы представить такую роскошь и в самом Лувре, но интерьер красивейшего «Дворца Сюзора», его царский интерьер с элементами барокко и эпохи ренессанс нам тоже пришёлся под стать.

Лично я показала неповторимый жакет из чёрного Хохлача (норвежская нерпа), расшитый кружевом и бисером стоимостью новенького мерседеса С класса)))) Вообщем мероприятие прошло на высшем уровне, в Питере нас встретили очень тепло и хорошо. Как всегда, уже во второй раз мы покорили всех этим вечером! Бурные овации, море позитивных эмоций и красивых людей!»

И конечно же стоит отметить, что именно коллекция NK Fashion удостоилась честь быть приглашённой в Милан. 

Найти Николь Тузани можно в инстаграмм — https://www.instagram.com/tuzaninikol/

НЕДЕЛЯ МОДЫ MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ПРОЙДЕТ В COVID-FREE ФОРМАТЕ

moskonews

В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ FASHION FUTURUM

moskonews

Модельное агентство WUMP объявляет набор моделей

moskonews

World Festival Miss Burlesque 2016

moskonews

Десислава Радева была почетным гостем на Sofia Fashion Week 2017

Ингрида Ким

glo x Tigran Avetisyan

Наталья Копнина