Top.Mail.Ru
9.9 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

21 февраля в Vegas City Hall впервые в Москве прошел самый масштабный Всероссийский конкурс красоты “Ты — уникальная!”

Ты-уникальная-07

Самый уникальный конкурс красоты! Долой стереотипы и предрассудки — какая разница какого ты роста и попадаешь ли в пресловутые 90-60-90. Корону заслуживает по-настоящему уникальная девушка!

21 февраля в Москве состоялась премьера самого масштабного всероссийского конкурса красоты «ТЫ-УНИКАЛЬНАЯ». За 10 лет своего существования проект «ТЫ- УНИКАЛЬНАЯ» приобрел невероятный размах и был проведен более чем в 70 городах нашей страны. Впервые на сцене концертного зала Vegas City Hall собрались 30 конкурсанток из Москвы.

В составе жюри присутствовали известные медийные личности: блогер TatarkaFM, блогер Helen Yes, гендиректор “Главкино” Илья Бачурин, успешные бизнесмены Евгений Ройтман («Антарес»), Павел Рахманов (“Whatwatch”), дизайнеры эксклюзивной одежды Алия и Анна Кочкаровы (Twinnybikini), блогеры Александра и Ирина Шпак, психологи-сексологи Сестры Лебедевы бизнесвумен Наталья Канивец (“Деловые женщины России”), Анна Щербакова PR-директор (Geometria.ru MSK), дизайнер Сумара (бренд Sumara SM), Валентин Коробков (шоу “Замуж за Бузову”), пластический хирург Гайк Бабаян, директор Краса России Татьяна Андреева, парфюман Анна Браун и парфюмерный критик Jonny Brown (Soling Parfums),продюсер первого канала Оксана Бондарева, директор компании Mary Key в России- Светлана Мигель, главный редактор журнала Ballare Анастасия Рафаловская, хоккеист Леон Денисов, владелица магазина одежды “Kokosshop” Екатерина Крокас, блогер Айлин Елеукен, модель Ася Пугачева и другие.

Во время подготовки к конкурсу участницы прошли мощнейшую образовательную программу от ведущих специалистов в области моды и красоты во главе с директором конкурса моделью и бизнес-вумен Ольгой Демьяновой, а самое главное участницы кардинально поменяли свой внутренний мир, изучили психологию успеха и “прокачали” себя в поисках своей уникальности под присмотром главного психолога проекта Натальи Македа.

В этот вечер всех участниц готовили и собирали стилисты салона Bianco Nero во главе с Олесей Иваниной и визажисты школы Мадины Ибрагимовой MurMadina. Платья на дефиле и ведущей конкурса предоставили бутик одежды Malina Fashion, а студия проката Trendy dress нарядили девушек на финальный выход.

Дмитрий Нестеров и Екатерина Кузьмина, ведущие

Ведущими стали певец и посол доброй воли Дмитрий Нестеров и Екатерина Кузьмина, а на сцене выступили молодые и прогрессивные Артисты российского шоу-бизнеса — Ян Марти с премьерой песни «Грешен-каюсь», Irisha с хитом “Точки”, Nola, Zabava, Рози Мажонц, группа Karma с хитом “Иностранцы”, группа Viva, Маша Кольцова, певица Чинар, Лада Акимова, группа TRITON, Мася Шпак, певица Ремнюша инди проект TONEVA ft. Alex Soul.Вместе с певцом BETTER пустились в пляс известные блогеры TatarkaFM и Helen Yes во время исполнения его трека “Гори ясно”. В окружении финалисток вечер завершил реппер NJohn.

Группа Karma

Победительницей конкурса стала девушка под номером 10 — Диана Чуракова. Корону ей торжественно вручила директор московского регионального филиала Ольга Демьянова. Первой вице-мисс стала Екатерина Кудянова (номер 20), Вторая вице-мисс — Анна Гомонова (номер 16), Третья вице-мисс Ирина Рак (номер 7). Мисс зрительских симпатий стала Светлана Уразбахтина (номер 1).

Все конкурсантки получили призы и подарки от наших партнеров: косметику Mary Key, эксклюзивные часы и скидочные карты марки “WhatWatch”, сертификаты на процедуры в центре эстетической медицины Eivissa Clinic, от сети студий эпиляций LaserLove, сеансы коррекционного массажа на аппарате R-sleek от ProGrace, экзотические фрукты и скидочные сертификаты от Доставки Радости, посещение арт-вечеринки VinGogh, сертификаты на покупку одежды в Krokosshop, эксклюзивный аромат от Soling Parfums, дизайнерский купальник Twinnybikini и сертификаты в nail-студию, а также букеты от Joybox.


Победительница отправится в недельный экскурсионный тур в Грецию при поддержке партнера «Деловые женщины России».

Шикарные короны ручной работы финалисткам предоставила русский дизайнер Алена Белитова.
Отдельную благодарность хотели бы выразить Евгению Ройтману и ресторану “Fish Me” за помощь в организации мероприятия.

Мы уже в ожидании Всероссийского Гранд-Финала, который состоится в марте в Санкт-Петербурге, куда отправится победительница конкурса Диана Чуракова.

Победительница конкурса «Краса России 2019» Анна Бакшеева отправится на Miss Earth

Наталья Копнина

Beauty-новинки от Tefia: новая липидная маска для волос и бессульфатный шампунь для окрашенных волос

Платок как отправная точка в формировании «капуслы»

Наталья Копнина

Sabi Miss стала лицом бренда NYX

moskonews

Трихолог Ксения Костина рассказала о возможных причинах проблем с волосами осенью

moskonews

Магдалена Острая. Совет стилиста из разряда «антимода»

Наталья Копнина