Top.Mail.Ru
3.4 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СЕКРЕТЫ / secrets

Певица Варвара поделилась рецептом «льняных» блинов

Певица Варвара

Певица Варвара раскрыла секрет, как похудеть даже в масленицу, не отказывая себе в любимом лакомстве.

Накануне праздника Варвара поделилась с поклонниками собственным рецептом блинов – полезным и не вредящим фигуре. Главный секрет – в том, что артистка использует льняную муку вместо обычной.  В семенах льна в большом количестве содержатся незаменимые жиры и большое количество витаминов и микроэлементов, кроме того, их регулярный прием способствует избавлению от лишнего веса.

Я всегда держу себя в форме. Но в праздники, конечно, хочется чего-то вкусненького. И я нашла для себя рецепт, как не отказывать себе, но при этом и не вредить, — рассказывает певица. – После таких блинчиков точно не придется «отрабатывать» на беговой дорожке.

Рецепт блинов:

Овсяная или рисовая мука – 1 стакан, льняная мука – 0,3-0,5 стакана, разрыхлитель или гашеная уксусом сода – 1 ч. л., мёд – 1 ложка, куриное яйцо – 1 шт., молоко (можно взять кокосовое) – 1-1,3 стакана. Перемешать 2 вида муки и разрыхлитель, добавить взбитое с сахаром яйцо, влить молоко. Тщательно взбить до однородной консистенции и оставить на 5-10 минут. Жарить лучше без масла на антипригарной сковороде. Приятного аппетита!

Лен – удивительное растение, благородное, обладающее невероятными качествами! Именно в честь него Варвара назвала свой новый музыкальный спектакль, премьера которого состоялась прошлой осенью в «Геликон-опере», и его показы вновь пройдут в ноябре этого года!

Никита Пресняков еще и режиссер-клипмейкер!

MOSKONEWS

Певица Настасия призналась, что порой ей негде ночевать

Рулькова Елена

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали…»

moskonews

Певица Женя Рассказова…

Рулькова Елена

Руслан Юняев: «Я приехал в Москву без трусов и с двумя тысячами в кармане»!

moskonews

Отражение в золоте — женские чары от бизнесвумен Анны Вольтат

moskonews