Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

В московском Бутике Elisa Cavaletti прошла встреча с дизайнером Даниэлой Даллавалле

В одном из московских бутиков Elisa Cavaletti в рамках презентации весенней коллекции прошла встреча с дизайнером бренда Даниэлой Даллавалле. 
Гости презентации услышали из первых уст историю бренда. Узнали модные итальянские тенденции грядущего сезона и смогли сделать фото с дизайнером. Даниэла рассказала о вдохновении, ручной работе над аксессуарами, выборе цветовых гамм и тканей для новой коллекции.

 

Даллавалле  устроила небольшой перформанс и пообщалась лично с каждым из присутствующих.

Факт, который поразил всех гостей: Даниэлла появилась перед публикой без обуви.
Цитаты Даниэлы Даллавалле:
⁃ Я люблю всех женщин по всему миру. Я хочу дарить им радость от ощущения собственной красоты и женственности.
⁃ Через свое творчество, через свою одежду, я передаю свою любовь каждой женщине
⁃ Вы можете быть высокой или не очень. Можете быть худой или фигуристой, вы всегда будете женственны в одежде Elisa Cavaletti
⁃ Италия и итальянская мода — это моя страсть. Я делюсь ей с женщинами по всему миру
⁃ Любовь — это самое важное чувство в моей жизни и я делюсь им с вами и даже на расстоянии, чувствую вашу любовь
⁃ Всех клиентов по всему миру я называю «lovers». Любовь это ответ ко всему.
Кроме  постоянных клиентов бренда на мероприятии присутствовали певица и модель Анна Калашникова, победительница первого сезона шоу Холостяк Олеся Ермакова и модель plus-size Евгения Подберезкина.
История бренда Elisa Cavaletti («Элиза Кавалетти») начинается в Капри, Италия. Разработанная Даниэллой Даллавалле одежда, дарует женщинам свободу терять и обретать себя заново день за днем. Она окутана в замысловатые комфортные одеяния. Они станут свидетелями новых встреч, прогулок, взглядов, ароматов и вкусов. 

На встрече мы расспросили у Даниэллы  о русской  моде глазами итальянского дизайнера и о том, что нравится ей в моде русских женщин.

D.D.:  Мне очень нравится наблюдать за тем, как выглядят русские женщины. По тому, как они одеты видно, что они очень любят за собой ухаживать, любят украшать свое тело. Как одеваются русские женщины я бы ассоциировала со словом «весна».

Весной природа просыпается, цветы раскрываются. Все начинает сиять красками. Это то, с чем у меня ассоциируются русские женщины. 

Мне больше всего нравится в стиле русских женщин  то, что они ориентируются на свои ощущения при выборе одежды. Я  заметила, что русские женщины любят цвет. Советую продолжать это делать и сохранять свои ощущения при выборе одежды. 

Я заметила, что русские очень любят Италию. В том, как они одеваются, выражена эта любовь. Они любят солнце, любят цвет, любят позитив. 

Даниэлла известный итальянский дизайнер. Статьи о ней можно прочитать в Итальянском Vogue и других всемирно известных печатных изданиях.

Сделано в Венесуэле: модный дизайнер Martha Luna покоряет мир

moskonews

Абсолютный чемпион России, стилист Сергей Деменюк раскрывает секреты! Эксклюзив

moskonews

FASHION FUTURE вышел из формата My Fashion Day

Рулькова Елена

В клубе JAGGER прошел 5-ый этап Fashion Future

Рулькова Елена

С 21 по 26 октября пройдет MBFWRUSSIA

Наталья Копнина

Новая коллаборация: бренд ShuShu создал коллекцию «Family Look» для мам и дочек

Наталья Копнина