Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

ПОКАЗ Джемала Махмудова MD Makhmudov Djemal с участием МАРИИ ПОГРЕБНЯК и НИКИ ВАЙПЕР

24 марта 2019 года в 20:00 в здании Гостиного Двора в рамках недели Высокой моды «Moscow Fashion Week» прошёл показ ошеломляющей новой коллекции известного российского дизайнера Джемала Махмудова.

Новая коллекция бренда MD Makhmudov Djemal под названием «Amaterasu» посвящена японской богине солнца и превзошла все ожидания избалованной столичной публики. На глазах зрителей разворачивалось оригинальное шоу. В нем элегантность нарядов подчеркивалась световыми эффектами и грациозностью моделей.

Можно было проследить мотивы поэтичной японской легенды в течение всего показа.

В первой части дизайнер продемонстрировал модели с сочетанием чёрно-белого и золотистого цветов, символизируя противостояние света и тьмы, когда богиня солнца «Аматэрасу» укрылась в пещере, и весь мир погрузился во тьму. В первой модели – Марии Погребняк, зрителям предстала настоящая женщина-богиня, ослепительная и противоречивая. Зрители могли оценить исключительность каждого костюма. Экстравагантная геометрия рукавов, необычные линии кроя, утонченность силуэтов. Кожаные пальто и куртки с отделкой из металлических шипов характеризуют темные стороны мира и потерю безопасности из-за угасшего света. А оригинальные корсеты и пояса подчеркивают хрупкость и, в то же время, силу каждой женщины и обещают войти в список must have столичных модниц.

Истинным украшением всей коллекции стали необыкновенные головные уборы в форме «Каса» (Каса — это японский национальный головной убор).

Красоту волос японской небожительницы с невероятной точностью воссоздали команда профессионалов центра красоты SKY ROYAL, использовав для моделей показа волосы компании BALMAIN hair couture.

Изюминкой первого блока стал выход владелицы элитного клуба шпицев «Маленькое чудо» — Екатерины Кабаковой. Она  несла на руках поистине «маленькое чудо» — 2-х месячного японского шпица в золотой куртке, также сшитой Джемалом Махмудовым.

Второй блок олицетворял собой выход богини из тьмы, когда богиню солнца выманили радостные песни богов и утренний крик яркого петуха. И на подиуме сменяются цвета: от чёрного к ярким сочным цветам рассвета. Умопомрачительные оттенки красного, синего, золотого и оранжевого, символизируют утреннюю зарю и всё великолепие солнечного света. На смену строгой геометрии и напускной силе приходят грациозные и летящие силуэты, подчеркивающие красоту и женственность.

Элегантные вечерние наряды, ставшие визитной карточкой бренда, подчеркивают всё великолепие женщины.

Дизайнер свой коллекцией подтверждает, что каждая женщина – богиня, которая противостоит темным силам нашего жестокого мира и освещает его своей красотой и внутренней силой.

Благодаря завершенности каждого образа и игре света шествие моделей по подиуму стало феерией небесного сияния «Аматерасу» во флёре величества и японской утончённости. Замечательным дополнением к образам в данной коллекции стали украшения от Риберы Делаварес. Специально к показу, Рибера, вдохновленная энергией солнца, создала линейку уникальных украшений, впитавших в себя всё тепло, силу и могущество богини «Аматэрасу». Переливаясь разными цветами и оттенками, словно лучи солнца. Эти украшения  подчёркивали индивидуальность и стиль каждого образа.

Показ бренда MD Makhmudov Djemal прошёл на одном дыхании, в атмосферном переплетении моды, света, стиля и музыки.

Количество звёздных гостей можно было сравнить с красной дорожкой в Каннах.

Открывала показ – стильная светская львица, успешная бизнес-леди и популярный блогер Мария Погребняк. Закрывала показ — телеведущая, участница «Шоу выходного дня», популярный инстаграмм блогер Ника Вайпер.

В этот день Джемала пришли поддержать его звёздные друзья: певица Катя Лель, актриса Поля Полякова, телеведущая Катя Гершуни, актриса Яна Крайнова, телеведущая Аврора, актриса Анастасия Макеева, певица Марго Позоян, актриса Елена Бирюкова, актриса Катерина Дробуш, телеведущая Ольга Жук, тв-эксперт Айк Геворкян и многие другие.

Мария Погребняк:

«Меня переполняют эмоции! Когда я узнала, что Джемал будет делать показ именно в этом стиле: заклёпки, булавки, я сразу сказала, мне вот это платье, мне вот эту куртку, мне вот этот плащ. Я была в восторге! Всё настолько стильно, модно, трендово. Он молодец!

Джемал не просто для меня крутой друг, он очень талантливый дизайнер.

О нём должен узнать весь мир. У нас многих недооценивают. Я уже третий раз выхожу на подиум с коллекцией Джемала. Могу сказать, что вещи очень уникальны. Он видит это всё под своим углом, он творит реально fashion. Самое главное, что это один из немногих дизайнеров, который реально создаёт свою линейку одежды, не повторяет за кем-то, не плагиатит»

Катя Лель, певица:

«Я в восторге от коллекции Джемала Махмудова «Японская богиня солнца».

От  потрясающих нарядов, где были нереальные, просто какие-то космические рукава с авангардными булавками, шикарных разрезов, с авангардными булавками. Здесь  можно рассмотреть шикарные ноги. От светящихся головных уборов в темноте, в форме половинчатого шара. Они просто обескуражили первым своим появлением. Впечатлили очень украшения с бахромой, начиная от аксессуаров ушных очень длинных, красивых, которые я бы носила с огромным удовольствием, заканчивая браслетами на руках и ногах. Очень стильно, очень смело шикарные цветовые решения: красным, синим, золотой с чёрным, потрясающие пояса, которые тоже с удовольствием для себя отметила и хочу себе на сцену.

Просто фантастическая коллекция, которая вдохновила.

Была очень правильно подобрана музыка с какими-то электронными магическими звуками. Она сразу дала очень правильный настрой и правильные вибрации души для музыкального слуха».

Поля Полякова, актриса:

«Очень эмоциональная коллекция. Сочетание женственности и одновременно силы, уверенности и сексуальности. Женщина в платьях Джемала — царица. Она решительна и властна. Ею невозможно не восхищаться. Для себя выделила несколько моделей, которые идеально подойдут мне для выхода на светское мероприятие».

Катя Гершуни, телеведущая:

«Мы находимся на этапе возвращения к 80-ым и 90-ым в тенденциях. На подиумах очень много широких плечей и такого очень подчёркнутого плечевого пояса. Сегодня на показе Джемала мы воочию могли убедиться, каковы тенденции на сегодняшний день. Они очень видны в его коллекции. Ярко подчёркнутая талия, выразительные плечи, много кожи, много каких-то металлических предметов. Много детализаций. За это большое спасибо дизайнеру. Он отдаёт такое большое внимание деталям. Это очень приятно. Мне очень понравились сложные корсеты, кожаные пояса на платьях, на брюках и рубашках. Это такой дополнительный эффект узкой талии и  самостоятельный очень красивый аксессуар. Мне понравилась вечерняя группа.

Бренд MD Makhmudov Djemal давно известен своей вычёркой.

Мне очень понравился один комплект на подиуме, полностью такой Total Wite. Модель вышла с таким милым аксессуаром в виде живой малюсенькой симпатичной собачки. Это было невероятно круто! Я вела прямой эфир показа. Могу сказать, что мои подписчики очень благодарны за эту трансляцию. Я получила большое удовольствие. Это был очень красивый показ, было красивое шоу. Как всегда море эмоций!»

Айк Геворкян, ТВ-эксперт:

«Маэстро Djemal Makhmudov представил московской публике свою новую коллекцию «Аматэрасу» и подарил всем присутствующим праздник красоты и современного стиля с восточными нотками.

Яркие цвета коллекции перенесли нас с серых московских будней в цветущие японские сады под ярким весенним солнцем. Мастер не обошёл стороной и классические цвета. Черные и белые платья в сочетании с булавками и шипами идеально дополнились необычными головными уборами. Они стали изюминкой всего показа.

Современное музыкальное сопровождение, игра света, грациозность девушек на подиуме и главный герой – маленький шпиц, вывели шоу на качественно высокий уровень.

Я всегда за высокое качество! Коллекция очень интересная и должна найти место в гардеробе каждой девушки!

Мистер качество рекомендует коллекцию «Аматэрасу»

Генеральный партнёр показа: Элитный клуб заводчиков шпицев «Маленькое чудо».

Партнеры показа: студия ювелирных украшений «Ribera Delavares studio», эксклюзивный представитель «BALMAIN hair couture» в России и странах СНГ ООО «Новый век», имидж студия «SKY ROYAL».

«Роскосмос» поддержал российских дизайнеров

moskonews

Москва. День второй MBFW RUSSIA. «Поколение М»

Наталья Копнина

MICHAEL KORS ОТКРЫЛ НОВЫЙ МАГАЗИН В ОСОБНЯКЕ НА СТАРОЙ БОНД-СТРИТ В ЛОНДОНЕ

Наталья Копнина

Flavio Rodrigues — model, actor, presenter / Sao Paulo, Brasil

moskonews

«My Fashion Day» каждый месяц будет представлять новых дизайнеров!

moskonews

Runwaybay Fashion week прошел на Занзибаре

Ингрида Ким