Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

3 апреля состоится показ Дома Моды «Svetlana Evstigneeva» в рамках MBFW Russia

Показ Дома Моды «Svetlana Evstigneeva» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Манеже

Дом моды Светланы Евстигнеевой – российский бренд, показов которого, затаив дыхание, каждый сезон ждут как любители дизайна, так и профессионалы индустрии. На этот раз модельер представит коллекцию осень-зима 2019/20, которая носит интригующее название «Обратная сторона луны». Культурной реминисценцией для нее послужили женские образы, вдохновлявшие художников во все времена – нимфы и сирены, божества природы. Коллекция создана из летящих тканей – шифона, шелка и органзы, которые завораживают вкупе с новыми формами и силуэтами. Эти воздушные и женственные образы созданы в соответствии с ультрамодными тенденциями, но в то же время их изюминка в легчайшем налете этники.

Moda-2В коллекции использована 3D-вышивка и аппликации, множество филигранных деталей, выполненных вручную – всё то, что так ценят поклонники бренда Svetlana Evstigneeva. В этом сезоне дом моды представит не только платья, но и коллекцию аксессуаров. Светлана Евстигнеева создала притягивающие взгляд зеркальные колье и ожерелья, которые, создавая игру света и цвета, погрузят зал в волшебное мерцание. Многие народы мира носят в качестве украшений маленькие зеркала. Испокон веков женщины и девушки с их помощью защищались от глаз завистливых соперниц, веря, что зеркало обладает способностью отражать отрицательную энергию и привлекать положительную.

За магию на подиуме будет отвечать режиссёр-хореограф Василий Козарь, основатель и художественный руководитель киевского театра  «KDT – Kozar Dance Theater», режиссёр-хореограф театров Crave Moscow и «Ленинград Центр» в Санкт-Петербурге. Василий приобрел известность после победы в четвертом сезоне танцевального телевизионного проекта «Танцуют все» (Украина), выступал хореографом шоу «Танцуют все» и «Танцы» на ТНТ, работал над постановками для шоу «Танцуй» Первого канала. В его послужном списке шоу «Фавориты луны», «Прекрасная М», Lovesick, церемония открытия и закрытия FIFA 2018. Козарь сотрудничал со многими популярными российскими и зарубежными артистами, а также всемирно известными брендами.

В показе примут участие танцовщик и хореограф, бывший участник проектов «Танцы на ТНТ» и «Танцы. Битва сезонов на ТНТ», хореограф театра Crave Moscow Виталий Савченко и Светлана Камбур – руководитель театрально-танцевального проекта Sun nation, артистка танцевального шоу «Болеро» Ляйсан Утяшевой, участница спектакля «Сказка на ночь» театра «Современник», финалистка шоу «Танцуй» на Первом канале и проекта «Танцуют все-5», танцовщица труппы театра Crave Moscow.

Нынешнее дефиле Светланы Евстигнеевой по традиции пройдёт под необычную музыку: в этом году зрителей удивят звуки ветра, дождя и птиц, а также живые барабаны и горловое пение в исполнении Руслана Ивакина (Gurude). Флористическое оформление показа на себя возьмет друг и постоянный партнёр бренда Слава Роска, который не только украсит подиум, но и передаст стихию природы с помощью декоративных элементов в каждом  представленном образе. Растительные материалы от компании «7ЦВЕТОВ-Декор» и максимально реалистичные цветы из сенсорного латекса Real Touch, которые полностью повторяют каждую деталь живого цветка, помогут передать удивительное настроение этой коллекции.

О ДИЗАЙНЕРЕ

Дом моды Svetlana Evstigneeva создает безупречные образы для современной женщины, в которой изящество и женственность сочетаются с внутренней силой и уверенностью в себе. Бренд выпускает эксклюзивные коллекции роскошных свадебных и вечерних платьев, одежду класса «прет-а-порте», а также изящно детализированные аксессуары и украшения ручной работы. Образы, созданные дизайнером и основателем дома моды Светланой Евстигнеевой, поражают тонким чувством стиля, креативными идеями и необычным кроем. Бренд завоевал популярность среди модной публики уже после первой коллекции, появившейся на свет в 2012 году. А c 2014 года Дом Моды «Svetlana Evstigneeva» постоянно принимает участие в знаковых событиях fashion-индустрии.

Адрес: Москва, ул. Новаторов, 34 к.7, офис 104. www.se-dress.com @svetlanaevstigneeva

Партнеры показа

Студия цветов Slava Rosca

Аксессуары для флористики 7ЦВЕТОВ-Декор

Цветы из сенсорного латекса Real Touch

Хореограф-постановщик Василий Козарь

Информационные партнеры

Образ жизни, Modnoe.tv, FollowTheFabrika, Russian Fashion Now, АртМосковия, Moskonews, Persontime.ru, Newsstudio.press, Всё о свадьбе, Счастливая свадьба, MOS.GURU, DESIGNERS from Russia, BRAVA Media, SVADBA.RU, ZankYou, РосМода, ModaGid, Sobytiye.ru, Ruevents.

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA: НОВЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ, ЕДИНСТВО КУЛЬТУР И ДИДЖИТАЛИЗАЦИЯ

moskonews

Заботиться о природе с первых дней: экологичный подход к одежде бренда Bungly boo!

FASHION FUTURE вышел из формата My Fashion Day

Рулькова Елена

Десислава Радева была почетным гостем на Sofia Fashion Week 2017

Ингрида Ким

5-6 июня пройдет новый виртуальный сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

moskonews

ВИРТУАЛЬНЫЙ ШОУРУМ POP-UP SHOP ОТКРЫЛСЯ НА MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

moskonews