Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Щенячий восторг от коллекции Елены Брежневой на Неделе Моды в Москве

 Безупречно стильные мужские луки, профессиональные актрисы,  выставочные собаки и театрализованное шоу – такая формула успешного показа была выбрана дизайнером Еленой Брежневой в сезоне A/W 2019-20 Недели Моды в Москве.

Требовательный зритель уже не воспринимает обычные показы со скучными проходками моделей, и одним из инструментов подогрева интереса к коллекциям становится нестандартная постановка fashion-шоу. Одной из самых обсуждаемых презентаций коллекций Недели Моды в Москве оказалось театрализованное шоу бренда Elena Brezhneva.

Модели были интегрированы в театральные зарисовки, иллюстрирующие повседневную жизнь потенциального обладателя луков от дизайнера. Стильный, статусный, уверенный в себе мужчина, ведущий серьезный бизнес, решающий глобальные вопросы, он всегда на высоте, он всегда безупречно выглядит и идет в ногу со временем, доверяя свой

гардероб профессионалам – такой образ современного мужчины создала Елена Брежнева, предложив жителю вечно спешащего мегаполиса стиль спорт-шик.

Три профессиональные актрисы – Анастасия Байкаева, Зоя Мансурова и Анастасия Торопова, открыли показ: девушки сопровождали деловых мужчин, исполняя роль

ассистенток — то предлагая на выбор стильные шляпы от Lia Gureeva, то изделия от  Cayman Brothers, то помогая подписать бумаги, то оплатить счета. Театрализация действа

создала атмосферу жизни делового человека, расписание которого насыщено переговорами, рабочими встречами и перелетами. Задумка fashion-шоу принадлежит актерам Театра-студии 15 Олегу Санько и Владиславу Горбову, которые совместно с постоянным режиссером показов Елены Брежневой – Глебом Назаренко, воплотили идею в жизнь.

Фишкой показа, вызвавшей особый восторг, стали выставочные собаки элитного питомника LOVELY FROM BORDO. Тибетские мастиффы, китайский чунцин и королевские корги, не уступая профессиональной походке моделей, прошли по подиуму, позируя перед объективами камер.

Стилизовала fashion-луки коллекции профессиональный имиджмейкер и стилист — Ольга Семак.

Дизайнер Елена Брежнева представила сразу 30 луков в стиле спорт-шик —  пальто, твидовые пиджаки, тренчкоты, блейзеры, брюки — в ее моделях сочетаются противоречивые цвета и ткани, но яркие акценты не нарушают строгости и статусности образа, а лишь позволяют выделить индивидуальный стиль и чувство вкуса – таков узнаваемый почерк дизайнера, полюбившийся ценителям моды.

Основным материалом использована натуральная шерсть, которая комбинируется с кожей, вельветом, замшей и другими тканями, привезенными из Италии и Англии. Эффектные цветовые союзы отражают палитру трендовых оттенков с британскими аутентичными цветовыми сочетаниями, отражающими суть классического твида. Насыщено-черный, терракотовый, песочно-бежевый, глубокий серый и ярко-синий – основные цвета коллекции предлагаемой на сезон осень-зима дизайнером мужской одежды Еленой Брежневой.

Заботиться о природе с первых дней: экологичный подход к одежде бренда Bungly boo!

Яркий цвет в одежде ДА или НЕТ? Вся правда от дизайнера Марины Ластовка

moskonews

Брутальный показ открыл pre-party сольного концерта Алексея Чумакова

Наталья Копнина

Константин Ивлев, Наталья Рудова, Анастасия Задорина на открытии бутика BY STREETCOUTURE на Новом Арбате

MOSKONEWS

Максим Аверин вышел на подиум в показе бренда IVANOVA

Наталья Копнина

День шестой MBFW RUSSIA. 19 новых имен

Наталья Копнина