Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Н.И.Н.А презентовала завораживающий клип на песню НАЕДИНЕ

17 апреля, в столичном караоке-баре «Синематограф», прошла масштабная презентация клипа певицы Н.И.Н.А. на песню «Наедине».

В этот вечер поздравить артистку приехали её друзья и коллеги по «цеху» Ваня и Даша Чебановы, певица Gabriella, Влад Сташевский, Максим Завидия, актер Иван Светлый, Лиене Грейфане, певица Эмили, AKVA, Саша Project, группа Queens, Оксана Ковалевская, Саша Борн, NJohn, Анастасия Неонова, Наталья Корс, Камилла Лысенко, Ellen.

«У меня отличное настроение и ожидание от вечера, чтобы всё задуманное осуществилось. Как ни странно, я не волнуюсь и просто счастлива сегодня» — рассказывает Н.И.Н.А. о презентации.

Первыми на сцену поднялись продюсер проекта Н.И.Н.А. – Ник Ростов и режиссер клипа Вия Ростова.

«Суть этого видео – это осознанный сон. Тот, кто его испытывал поймет, что это сон, в котором ты понимаешь, что ты спишь. И в клипе героиня во сне переживает всё заново и заново те эмоции, что она переживает в реальной жизни со своим мужчиной» — раскрыла идею клипа Вия Ростова гостям вечера.

После слов благодарности всем гостям и съемочной команде, был презентован клип «НАЕДИНЕ», после которого Н.И.Н.А. в окружении четырех танцоров и в сопровождении LIVEмузыкантов презентовала небольшую часть своей сольной программы и представила зрителям свой следующий сингл, название которого пока осталось в тайне.

Хочется выразить благодарность партнерам мероприятия: косметике ELEA Luxor Professional (профессиональная серия для волос на основе природных ингредиентов и фито-комплексов), Бренду Баба Яга – бренд для тех кто не боится экспериментировать. Бренду «Высокий берег» за помощь в проведении мероприятия, а также клинике Доктора Шипкова за предоставленные сертификаты гостям мероприятия и клинике Celluleit за подарки гостям. (ДЕНИС УХОВ организатор)

«Стоит отметить высокую организацию презентации. От встречи гостей до угощения на столах — все было очень «на уровне». И, конечно, поблагодарить Дениса Ухова за приглашение!» — прокомментировала Наталья Копнина, главный редактор портала MOSKONEWS. «Н.И.Н.А невероятно талантливая и харизматичная певица, я вижу ее на сцене в Кремле. Уверена, она покорит любую публику. Желаю успехов и ярких творческих идей!» 

Фото: ГЕОМЕТРИЯ и Дмитрий Суходольский

Актриса Анна Пескова стала лицом спортивного марафона

Наталья Копнина

Голосуй за новый клип группы МиР «МОСКВА»

Наталья Копнина

Паша Руденко представил сольную программу в центре Москвы

moskonews

Неожиданный сюрприз фанатов для Юркисса на премии Муз.ТВ 2018

Наталья Копнина

Александр Скрип стал «агентом 001»

moskonews

«Звездный лимузин» прокатился по улицам Москвы

Рулькова Елена