Top.Mail.Ru
3.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Маркус Рива выпустил свою первую авторскую песню на русском языке

Новый сингл из будущего русскоязычного альбома Маркуса Ривы под названием “Ты пьёшь мою кровь” уже доступен для прослушивания!

Почему нужно спешить послушать новинку от Маркуса? Потому она будет многим очень близка. Большинство людей сталкивались с ситуацией “game over” в личной жизни. Об этом и поёт Маркус в песне с откровенным названием “Ты пьёшь мою кровь”.

Для Маркуса Ривы песня стала очень значимой, так как эта первая работа, в которой он принял участие не только как автор музыки, но и сам написал большую часть текста на русском языке. Напомним, что активно изучать язык артист стал 5 лет назад во время съёмок в реалити шоу “Хочу к Меладзе”.

Маркус Рива ты пьешь мою кровь

Презентация изначально планировалась на апрель, однако артисту хотелось довести звучание до совершенства, поэтому премьера перенеслась на конец мая.

Музыка — Маркус Рива, Роман Непомящий

Слова — Маркус Рива, Игорь Татаренко

“Сначала я сомневался в этой песни и как-то немного стеснялся показывать эти чувства. Но после того, как показал песню самым близким друзьям и увидел их реакцию понял, что нужно издавать. Надеюсь песня “Ты пьешь мою кровь” станет близкой многим и будет здорово, если люди найдут в ней ответы на свои вопросы. Станут решительней на пути к своему счастью” — делится своими эмоциями Маркус Рива.

Сергей ГрейC о своем новом треке «Привет»

Наталья Копнина

Little Big и Руки Вверх представили неожиданную коллаборацию двух разных поколений

Наталья Копнина

После 14 лет перерыва вышел новый клип МАКСИМА ФАДЕЕВА

moskonews

MIA BOYKA и Егор Шип представили самый зажигательный этого лета Пикачу

moskonews

«Мираж» и Джигурда устроили дебош в Париже

moskonews

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ В СТИЛЕ ДИСКО НА СТИХИ МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА