Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Митя Фомин выступит в Севастополе ко Дню России 11 июня 2019 года

Митя Фомин выступит

11 июня 2019 на античной сцене музейного комплекса «Херсонес Таврический» под открытым небом певец Митя Фомин выступит с концертом ко Дню России. Артист впервые привезет в Севастополь программу «АКУСТИКА», с которой уже знакомы во многих регионах страны.

Любимые хиты, исполненные для жителей и гостей Крыма? Конечно! Только прозвучат они под живой аккомпанемент музыкантов Freeugolnik, в новых инструментальных аранжировках – более откровенно, искренне и открыто, будто в диалоге с зрителем. Настроение вечера диктует сама площадка — Античный театр заповедника до этого принимал на своей сцене только театральные и оперные постановки. Так и «Акустика» Фомина, скорее, похожа на театральный спектакль с качественным музыкальным сопровождением, чем привычный концерт эстрадного артиста.

«Однажды я приехал в Херсонес на экскурсию и влюбился! – рассказывает Митя Фомин

афиша Митя Фомин Севастополь«Я всегда мечтал выступить на античной сцене, но не видел их нигде, кроме Греции, Италии и других европейских стран. И вот именно такая оказалась перед моими глазами в Херсонесе. Я, конечно, стал грезить о ней.

Я счастлив, что руководство музея предоставило мне эту возможность, и благодарен поддержке администрации Гагаринского района Севастополя, и лично первому заместителю Главы Гагаринского муниципалитета Юрию Иванченко, без которого этого проекта могло бы не случиться. Для меня большая честь сыграть в Херсонесе акустический концерт в канун Дня России. И я всех на июньские праздники приглашаю отдыхать в Крым!».

Аккомпанируют артисту на сцене: Алексей Широков (гитара), Анатолий Кузнецов (гитара), Константин Семин (бас-гитара, труба), Антон Никиточкин (перкуссия).

Билеты в кассах музея «Херсонес Таврический». Бронирование по телефону +7-978-905-77-78

Rita Dakota представила новый хит, сразу ворвавшийся в топ-чарты

Рулькова Елена

Новый дуэт Русской Барби Тани Тузовой и доктора Шадского завоевывает музыкальный олимп!

Рулькова Елена

Участники конкурса «Высшая проба» высмеяли Стаса Михайлова

moskonews

Этно-поп-исполнитель Vlad Zotov выпустил клип на песню “Да ну эту любовь”

MOSKONEWS

Amely Sky: О трендах не чокаясь

moskonews

Оля Ч. выпустила новый макси-сингл: «Эта работа особенная. Так звучит время»

moskonews