Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events ШОУБИЗ / showbiz

Дмитрий Маликов открывает выставку работ фотохудожника Романа Кадария своим клипом

5 июня 2019 года, в московском центре современного искусства МАРС, пройдет открытие голографической выставки «ФАНТАЗМ», которая родилась в результате художественного союза певца и композитора Дмитрия Маликова, фотохудожника Романа Кадария и известного продюсера и режиссера Елены Кипер, собравшихся для создания клипа «Танцуй, моя любовь».

Именно МАРСианское голографическое пространство вдохновило авторов на создание клипа, а в результате съемок —  и на сам проект «ФАНТАЗМ» по мотивам клипа, что выходит за рамки обычного представления общества о поп-культуре.

Для съемок  была организована специальная фотосессия: снимались  танцующие пары, а также дамы «в интересном положении». Такой неожиданный поворот, создатели клипа выбрали специально для того, чтобы напомнить всем о  вечных ценностях отношений, которые становятся основой для продолжения жизни. Это в каком-то смысле манифест, выражение протеста против  утраты нравственных ориентиров  и дискредитации института семьи.

Моушен-дизайнеры студии » Арт Динамикс» обработали  полученные изображения и сделали голографическую раскладку. Они же предоставили и  голографические экраны. А сцены с участием самого артиста снимались уже в специально подобранных интерьерах Марса.

Гости выставки «ФАНТАЗМ»,  с помощью  VR технологий, смогут почувствовать себя в центре съемочного процесса, встать рядом с Дмитрием  Маликовым и даже прикоснуться к знаменитому артисту. Они  ощутят себя в центре круговорота человеческих жизней, в центре танца в сопровождении красивой инструментальной музыки. Такое погружение сродни медитации, и человек выходит с выставки отдохнувший, как бы после «перезагрузки», со свежими силами возвращаясь к своему собственному  прекрасному «танцу жизни».

Площадка музея МАРС уникальна. Здесь единовременно демонстрируется около 10 масштабных  проектов digital art, и зритель  получает  необычный сенсорный и эмоциональный опыт, обогащая свое представление о мире с помощью новых технологий в  искусстве.

«Танцуй, моя любовь»  — это ассоциация жизни каждого человека с танцем, круговоротом движений, как особой Вселенной. Вспышка! Танец начался. Сначала это медленное соло, затем это страстный дуэт. Новая вспышка! Жизнь продолжается… Последующие поколения, повторяют этот танец вновь и вновь, и нет ничего неизменного и в маленькой песчинке, и в частице мироздания — всё вращается в своём круге» — делится продюсер Елена Кипер.

«Танец как Любовь: всеобъемлющая, не требующая доказательств. К такой любви надо стремиться!» — добавляет Дмитрий Маликов.

I Открытый слет бардовского движения «Чтобы наши песни пели, как свои» подвёл итоги

Cостоялась ХIX церемония премии «ГРАЦИЯ»

moskonews

Kazna «зажгла» на сцене в центре Москвы

moskonews

Дарующая тепло и радость — Гюльназ Гаджикурбанова выпустила альбом «Джигит»

moskonews

Луганские артисты проведут концертный тур «Спасибо, земляки!» 

Олег Сидоров в «Руки Вверх! Бар» Сергея Жукова отметил концертом свое 25-летие

moskonews