Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

«Сильней огня» стала первой сольной работой Жасмин и Михаила Гуцериева

Жасмин - Сильней огня (обложка)-1

14 июня состоялась премьера песни Заслуженной артистки России, певицы Жасмин. Авторы летней новинки под названием «Сильней огня» — известные хитмейкеры страны: поэт Михаил Гуцериев и композитор Сергей Ревтов.

«У нас с Михаилом Сафарбековичем Гуцериевым уже был позитивный опыт сотрудничества – весной прошлого года он подарил нам с Денисом Клявером глубокую восточную песню под названием “Любовь-отрава”. Этот дуэт очень полюбился нашим с Денисом слушателям, но мне всё же всегда хотелось поработать с Михаилом Сафарбековичем именно по сольной песне. Мы иногда встречались на разных мероприятиях, и вот, набравшись смелости, я обратилась к поэту с просьбой написать стихи уже только для меня», — рассказывает Жасмин.

Работа над песней «Сильней огня» шла несколько месяцев. Сергей Ревтов написал специально разные варианты аранжировки и мелодий. В итоге Михаилом Гуцериевым был выбран самый, на его взгляд, яркий, на который и были написаны стихи.

…У меня к тебе один вопрос,

Ты оставил в сердце след глубокий.

Под собой не чувствую шагов,

За тобой бегу по другой дороге…

Певица делает большую ставку на свою новую песню и в самое ближайшее время приступает к съёмкам видео. «Сильней огня» – это песня, которая идеально отражает меня сегодняшнюю. Она подошла мне и по настроению, и по музыке, и по тексту. Мы с Михаилом Сафарбековичем оба с Кавказа, у нас строгое воспитание и, как мне кажется, он, как никто, понимает, где для восточной женщины та грань в творчестве, за которую она не заступит. Поэзия Михаила Гуцериева – это всегда благородные обороты, тонкие метафоры и мудрость жизни», — признаётся Жасмин.

С 14 июня песня Жасмин «Сильней огня» в эфире российских радиостанций и доступна для скачивания и прослушивания на всех цифровых платформах.

21 апреля в клубе «Москва» состоялся большой сольный концерт рэпера Кравца.

Наталья Копнина

Акмаль ярко заявил о себе на FASHION премии в Москве

MOSKONEWS

Студенты школы-студии МХАТ подложили «БоБРам» свинью

Рулькова Елена

Константин Грачев представил новую песню под названием «Русский парень»

MOSKONEWS

Это по-нашему! «Шансон года» 2016

moskonews

19 апреля в Vegas City Hall состоится Национальная премия и фестиваль популярной музыки «Золотой хит» телеканала Music Box Gold

moskonews