Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Митя Фомин снял новый клип на песню Танцы на работе в «Городе ангелов»

Новое видео «Танцы на работе» Мити Фомина и клипмейкера Марии Скобелевой балансирует на грани дозволенного и запретного. В кадре вокруг артиста дюжина танцовщиц Pole Dance, откровенных не только в нарядах, но и в действиях.

Митя Фомин Танцы на работе 01

По сюжету девушки предстают в образе ангелов, и снимать их Фомин решил не где-нибудь, а в Лос-Анджелесе. Считается, что здесь лучшая индустрия кино и развлечений, однако Митя уверяет, что работать здесь умеют также хорошо, как отдыхать.

Митя Фомин Танцы на работе 01

Динамичный танцевальный сингл «Танцы на работе», вышедший в начале лета, с самого начала намекал слушателям, что работы бывают разными, но отдыхать нужно каждому… а сам Фомин призывал устраивать посреди дня на рабочих местах 5-минутную производственную гимнастику под свой новый трек. И хотя первой в воображении встает картина сумасшедшего офиса, в котором все стоят на ушах, забывшись в танцевальном экстазе, сам Митя визуализирует сингл иначе — где, как не в стриптиз-клубах самые настоящие танцы на работе?

Митя Фомин Танцы на работе 04

«В России стриптиз сродни красивому, эффектному виду спорта, все подтянуты, в идеальной физической форме, часто имеют разряд по акробатике или художественной гимнастике, — делится наблюдением артист. – В Америке все проще – там девочки просто кайфуют от того, что они классные».

Митя Фомин Танцы на работе 22

Глянцевые картинки города грез, девушки-искусительницы с эффектными формами и стриптиз как признанная современная форма искусства, — ради этого стоит нажать на play.

Алексей Шаранин снялся в клипе Лизы Роднянской

Рулькова Елена

После 14 лет перерыва вышел новый клип МАКСИМА ФАДЕЕВА

moskonews

Алина Гросу сняла атомный взрыв.

Наталья Копнина

Алексей Воробьев стал счастливым с Натальей Зубаревой, и снялся сразу в 6 голливудских фильмах

Наталья Копнина

Рада Рай выпустила новогодний клип о незыблемой дружбе

moskonews

«Мираж» и Джигурда устроили дебош в Париже

moskonews