Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Татьяна Буланова примерила образ робота!

Песню «Играю в прятки на судьбу» на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Алексея Романоф певица Татьяна Буланова считает лучшим подарком к своему юбилею. Его она отметила весной 2019 года.

Этот трек занял достойное место в репертуаре певицы. На днях Татьяна с большим успехом исполнила его на международном музыкальном фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Только что в городе на Неве завершились съёмки одноименного клипа.

Режиссер видео Александр Игудин снял историю девушки-робота, наделенной человеческой способностью любить, страдать и переживать.

Героине клипа кажется, что любимый мужчина прячется от неё. Она ищет его, блуждая по незнакомым длинным коридорам и пустым комнатам. Идеальными декорациями для клипа «Играю в прятки на судьбу» стал родной город Татьяны Булановой – Санкт-Петербург. Два дня съёмки шли сначала на берегу Финского залива в гавани Васильевского острова,  затем в гостинице «Эрмитаж». Финальные сцены снимали под куполом «Невской ратуши».

«Эту песню я ждала очень долго. Она просто потрясающая! Синтез прекрасной мелодии и невероятных стихов, проникающих в самое сердце, – говорит Татьяна Буланова. – Я очень хочу, чтобы и песня, и клип получили долгую жизнь».

Новая песня АНИРИ «Мы — будущее России» стала гимном московских школ 

MOSKONEWS

Мария Неделкова о выходе новой песни «Man», творческих планах и личном

MOSKONEWS

iSWEET — новое имя на российской музыкальной сцене

MOSKONEWS

16-летний певец Юрий Агабабян ( ЮДЖИ ) выпустил клип с Николь Кузнецовой — звездой «Битвы Экстрасенсов» и телеканала «ТНТ»

Наталья Копнина

Александр Панайотов сдал госэкзамен на отлично

Рулькова Елена

Сергей Арутюнов, IVAN, Моральный Кодекс — какой трек объединил этих артистов?

MOSKONEWS