Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Григорий Лепс отпраздновал своё 57-летие на одной из главных сцен страны

Вчера состоялось грандиозное мероприятие в концертном зале «Крокус Сити Холл». Самый известный певец отечественной эстрады, заслуженный артист России, Карачаево-Черкесии и Республики Ингушетия Григорий Лепс отпраздновал своё 57-летие на одной из главных сцен страны.

Сегодня Григорий Лепс по праву является одним из ярчайших представителей российской эстрады и, безусловно, одним из самых авторитетных. Он обладает премиями «Песня года», «World Music Awards», «Золотой граммофон» и многими другими. Без него не обходится ни одна премия «Шансон года» в Кремле.

Концерт Григория Лепса 2019

В этот день артист исполнил все свои знаменитые хиты, такие как «Обернитесь», «Вьюга», «Лондон», «Рюмка Водки на столе». Сюрпризом для зрителей стало исполнение новых композиций.

Каждое выступление Григория Лепса — это настоящий подарок поклонникам. Он экспериментирует с жанрами и стилями, у него есть чувство хита, и цена тому — обожание слушателей.

Но сам Григорий Викторович относится к себе критично и выступление своё оценил отнюдь не на высоте.

Григорий Лепс: «Безусловно, очень радовала меня энергетика зала, публике низкий поклон за такой горячий приём, ведь всё это ради неё. Не могу сказать, что я доволен своим выступлением. Как мне кажется, мог бы выступить ещё лучше. Всегда хочется сделать чего-то большего для своих зрителей…».

Но сами зрители так не думали! Атмосфера концерта и энергетика артиста никого не оставила равнодушным. Зрители очень долго не отпускали своего кумира со сцены…

-Дорогой Григорий Викторович, так куда уж лучше?!

-Мы все с нетерпением ждём следующего концерта!

Фото предоставлено пресс-службой ПЦ Григория Лепса

Антонио Бандерас открыл фотовыставку Women in Gold в Москве

Рулькова Елена

«Безумие» Анири: певица проведёт ночь в парке

MOSKONEWS

Ани Лорак показала «Нового бывшего»

Наталья Копнина

«Высшая проба» поздравила Москву с днем рождения

moskonews

В Москве состоялась церемония вручения премии «Легенды Тавриды»

MOSKONEWS

«Высшая проба»: «Пудра» и Ira Darsk вышли в плей-офф

moskonews