Top.Mail.Ru
5.6 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Группа Jack Action выпустила альбом “Рикошет”, который стал переломным в творчестве группы

Jack Action группа Рикошет

26 июля 2019 года группа Jack Action выпустила новый альбом “Рикошет”, саундпродюсерами и идейными вдохновителями которого выступили Матвей Эмерсон и Андрей Белый. В поддержку альбома был организован совместный тур, в рамках которого исполнители презентовали несколько новых песен на всех самых крупных площадках России (Stadium, А2, Тeleclub и т.д.). Новый материал был встречен фанатами очень тепло, что не осталось без внимания промоутеров. Осенью 2019 года в рамках поддержки альбома “Рикошет” “Наше Радио” организовывает большой сольный концерт Jack Action, так как две песни с нового альбома уже ротируются в эфире радиостанции. Также группа приняла участие в фестивалях Нашествие, Доброфест, Park Live, Студеный берег и Тамань. Клип на песню “Инопланетяне” выйдет уже в сентябре 2019 года.

Григорий Юсуфов:

«Альбом «Рикошет» стал переломным в нашем творчестве, он сильно отличается от того, что было до, и думаю — от того, что будет после. Мы сейчас находимся на следующем этапе развития. Стараясь делать так как чувствуем, при этом идти в ногу со временем. Все инструменты, в лучших традициях рок-музыки, были записаны в живую, мы сутками сидели на студии, пытаясь извлечь новые звуки из уже привычных и не очень инструментов, адаптировать электронные биты, сделать что-то интересное, свежее, электронно-роковое и очень мелодичное. И мне кажется, у нас это получилось. Над альбомом работали два талантливых саундпродюсера и просто наши хорошие друзья Матвей Эмерсон и Андрей Белый.»

Состав группы:

Григорий Юсуфов – вокал

Евгений Волков – гитара

Григорий Карпов – барабаны

Даниил Авдеев – гитара

Артем Щербаков – бас

Ссылка на альбом: https://sonymusicrussia.lnk.to/Rikoshet

16 апреля HOLLYFLAME выпускает песню «Ярче звезд»

moskonews

Митя Фомин перемотал все свои воспоминания

MOSKONEWS

«Мама говорила»: VERBEE выпустил новый трек

moskonews

Интрига в новом клипе певицы Дэи «Под сияньем луны»

MOSKONEWS

«Московский выпускной – 2022» в прямом эфире «МУЗ-ТВ»: Баста, JONY, ANNA ASTI, Клава Кока, Дискотека Авария, Даня Милохин и ещё более 50 артистов

MOSKONEWS

Cостоялась грандиозная презентация клипа Michael Blayze ft Tony Blaster на песню «In Da Club»

moskonews