Top.Mail.Ru
5.6 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Алексей Воробьев снял клип для Алекса Симонса, в котором приняли участие Леля Баранова, Игорь Жижикин и другие звезды

Певец Alex Simons (Алекс Симонс), молодой артист голландского происхождения, презентовал новый клип “Девочка, прости”, режиссером которого стал успешно работающий в Голливуде Алексей Воробьев. Как рассказывают сами звезды, Alex Simons и Alex Sparrow познакомились на одном из европейских музыкальных мероприятий, разговорились о творчестве, и решили, что обязательно должны сделать яркую и интересную работу для российского рынка — Родины мамы Симонса.
Алекс Симонс
Клип «Девочка, прости” оказался именно таким. По написанному Воробьевым сценарию, главный герой Alex Simons — состоятельный молодой человек, который мечтает о музыке. Притворяясь уличным музыкантом, он влюбляется в обычную девочку-студентку, которую играет звезда сериала «Улица» на «ТНТ» Леля Баранова. Героиня Лёли не догадывается, кто ее возлюбленный на самом деле, и Алекс покоряет ее сердце романтическими песнями и искренними чувствами, а не финансовым положением. Она даже не подозревает, что чтобы остаться с ней наедине герою все время приходится убегать от своего заботливого охранника, которого играет звезда «Индианы Джонс» Игорь Жижикин. Алексей Воробьев, по классической режиссёрской традиции, появился в клипе в полной самоиронии роли самого себя.
Алекс Симонс Девочка прости
Воробьев — режиссёр остаётся верен себе, и, как и во всех предыдущих его работах, зрителя не покидает ощущение, что они смотрят не клип, а трейлер фильма о любви.
Романтическая история героев даёт возможность и посмеяться, и прослезиться в конце, и заставляет поверить, что каждая Золушка может встретить Принца не только в сказке, но и в переулках Старого Арбата.
“У нас с Алексеем получился настоящий мини-фильм. Нам так хотелось создать красивую и легкую историю о любви, которая бы нашла отклик в сердце каждого. Думаю, что у нас это получилось”,— рассказывает Alex Simons.
Посмотреть клип: https://youtu.be/M4OatwO2A_g

Группа «Давинчи» выпустила «Идиота»

ПРЕМЬЕРА КЛИПА! JUKEBOX TRIO «ПОКОРМИ КОТА»

moskonews

Макс Барских и Алан Бадоев презентовали клип на песню «Моя любовь»

moskonews

Нина Фокина представила новый клип на песню «Истеричка»

MOSKONEWS

Дуэт ТВОЯVINA выпустил новый клип «Атомы»

moskonews

Вышел клип Розы Мажонц на песню «Не беда»

Рулькова Елена