Top.Mail.Ru
4.5 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АВТОРСКИЕ БЛОГИ / PERSONAL BLOGS

Как настроить себя на новые отношения?

Ольга Романив психолог

После расставания люди любят зарекаться никогда больше не вступать в отношения. Советами о том, как подготовиться к новой влюблённости, поделилась психолог Ольга Романив, основатель и руководитель Клуба знакомств «Классика отношений».

Первое, что необходимо сделать — это полюбить себя. Ни в коем случае нельзя зацикливаться на разрыве отношений. К расставанию приводит совокупность обстоятельств, поэтому винить во всё то, что «я страшная» — не выход. Займитесь собой: впустите светлую и добрую энергию в свое тело душу!

Добавьте в свою жизнь что-нибудь новое. Поезжайте на курорт, в пансионат или санаторий. И не надо ездить одной— возьмите с собой подруг.

Не прячьтесь от мира. Чаще выходите в свет, проводите много времени в людных местах. Театр, ресторан, музей: это места как для отдыха, так и для новых знакомств. И не забудьте надеть красивое платье, выгодно подчеркивающее вашу фигуру. Плюс изысканный макияж и красивая прическа — разве Вас могут не заметить мужчины?

Приучите себя к мысли, что вы можете кому-то нравиться. Поднимите самооценку, получая удовольствие от заинтересованных взглядов. Так Вы научитесь понимать и принимать, что достойны любви и счастья, и рано пытались поставить крест на своей жизни. Наслаждайтесь каждым моментом своего дня.

Смените тяжелые сумки на каблуки и чулки. Возможно, этот совет покажется странным, но необязательно всегда быть женщиной из серии «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Научитесь быть.

Обратитесь к психологу. Зачастую прошедшие отношения оставляют за собой множество вопросов, без ответов на которые Вы не можете продолжить жить полной жизнью. Если у Вас сохраняются сомнения, с которыми вы не в силах справиться самостоятельно, то психолог – прекрасное решение проблемы.

Помните, Вы достойны счастья, и оно ждет Вас. Навстречу уже идёт тот, с кем вас соединит большое и светлое чувство. Главное – позволить ему сделать Вас счастливой.

Премия «Многодетный PAPA AWARD»

Волшебная встреча в парке «Сказка» для подопечных фонда «Ангелы среди нас»

Можно ли в Турции встретить турецких актеров на улице? Правда от турецкой блогерши Асель Байкановой (@stambul_tureckiye_serialy)

moskonews

Фотоотчет. Первая в этом году «Партийная зона» на МУЗ-ТВ в VEGAS

Octavian обставил Тимберлейка и покорил сердца европейцев благодаря Майклу Джексону

moskonews

История успеха Курулай Нуркадиловой — дизайнера, художника, стилиста, владелицы Дома Домы KURALAI

Ингрида Ким