Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

«Помню — Не Помню» выходит в российский прокат

24 марта в Доме Кино прошла премьера комедийного фильма «Помню Не Помню», главные роли в котором исполнили Наталья  Медведева (Comedy Woman), Полина Максимова (сериал Деффчонки) и Константин Крюков.

По сюжету фильма героинискромная девушка Алена, работающая в библиотеке (ее играет Наталья Медведева) и гламурная пафосная блондинка Лиза (Полина Максимова), —  случайно сталкиваются на улице, и, потеряв сознание, оказываются в больнице, где приходят в себя, поменявшись телам. В дальнейшем это  приводит к абсолютно непредсказуемым последствиям. Им предстоит научиться жить поновому, чувствуя полный дискомфорт от тех жизненных ситуаций, в которые они попадают, — вот такая вот эксцентричная комедия с прекрасным актерским составомА ведь актерский состав действительно подобрался шикарный, ведь в фильме также сыграли: Анна Хилькевич, Людмила Артемьева, Александр Демидов, Анна Ардова, Дмитрий Хрусталев и другие.

Режиссером фильма выступил Василий Ровенский, который собрал в этом фильме лучших актеров, которые смогли бы насмешить зрителя и чувствовали бы себя комфортно в комедийном жанре.
Комедия действительно получилась очень смешной и доброй. Если вы хотите снять напряжение после рабочего дня, расслабиться и от души посмеяться, посмотреть на курьезные ситуации, в которые попадали герои со стороны и насладиться игрой любимых актеровэто то, зачем стоит посмотреть этот фильм.

В российский прокат фильм  выходит 31 марта.

Варкрафт стал самым успешным в истории фильмом по игре

MOSKONEWS

С 21 августа стартуют съёмки юбилейного пятого сезона вокального шоу «Ну-ка, все вместе!»

MOSKONEWS

9 января на экраны выходит приключенческий мультфильм Камуфляж и Шпионаж

moskonews

Продюсерский центр Киностудии Горького приступил к съемкам сериала «Советский дизайн»

moskonews

C 30 января пронзительная драма о сложности выбора «Розовое или колокольчик»

moskonews

I Кинофестиваль остросюжетного кино «Капля» в Москве раздал призы

moskonews