Top.Mail.Ru
3.4 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

«Хороший мальчик» Анны Песковой поедет на Кинотавр

       Актриса Анна Пескова, известная по ролям в таких сериалах, как «Тест на беременность», «Двойная сплошная», «Высокая кухня») стала кинопродюсером. В этом году на Кинотавре она представит свой дебютный фильм «Хороший мальчик». Режиссером фильма стала Оксана Карас. Впервые публика увидит «Хорошего мальчика» в рамках конкурсной программы «Кинотавра», который состоится  в начале июня.

«Огромное спасибо всем тем, благодаря чьим стараниям такое стало возможно. Надеемся, что это только начало пути «Мальчика» в этом году. Впереди ещё масса работы. А также поздравляем своих друзей и конкурентов по фестивалю. Не терпится посмотреть программу нынешнего сезона. До встречи в Сочи!», — поделилась Анна Пескова впечатлениями о своем фильме.

    Хороший Мальчик Фильм «Хороший мальчик» рассказывает о шести днях из жизни девятиклассника Коли Смирнова, который не по годам начитан и уверен в себе. Неделя начинается с множества ярких событий. Сначала Коля влюбляется в учительницу, затем ктото поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами. Потом, вдруг в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, увидевшая в поджигателе школы именно Колю. Ну, и в заключении всего, папа Коли объявляет для семьи переход на систему 12/36, что не позволяет главному герою выспаться и собраться с мыслями. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где встретятся все действующие лица этой комедии человеческих слабостей и иллюзий, и  мальчику к этому времени необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями. И, вдруг, директор школы делает Коле неожиданное предложение

  В съемках фильма приняли участие: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Иева Андреевайте, Анастасия Богатырева, Александр Паль, Татьяна Догилева, Ирина Пегова, Ирина Денисова, Андрей Карасевич, Олег Соколов.      

Представлен финальный постер самого ожидаемого фантастического фильма 2017

moskonews

Александр Паль сыграет в новом фильме Михаила Сегала «ГЛУБЖЕ»

«Чиж & Co», праздничный торт и новая программа дебютного кино: в Калининграде открылся юбилейный фестиваль «Короче»

MOSKONEWS

Премьера Российского фильма, созданного детьми из разных стран, состоится в начале 2021 года

В Москве состоялась светская премьера фильма «ЗВЕЗДНЫЙ РАЗУМ»

moskonews

Восьмой фестиваль «Короче» объявил победителей

moskonews