Top.Mail.Ru
3.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Мария Неделкова о выходе новой песни «Man», творческих планах и личном

Мария Неделкова — певица, молодая мама, мастер спорта по легкой атлетике о выходе новой песни «Man», творческих планах и личном.

Мария, поздравляем Вас с выходом новой песни «Man». Расскажите о ее создании.

Буквально на днях состоялся релиз летней и танцевальной песни «Man», которой мне хочется подарить своим слушателям летнее настроение, вдохновение и я хочу, чтобы каждый мечтал и верил во взаимную любовь, ведь это чувство — одно из самых главных в нашей жизни.

Чем сейчас наполнена Ваша творческая жизнь и как планируете провести лето?

Я полна сил и новых идей. Раскрою секрет — сегодня я готовлюсь к большому событию — кастингу на главный музыкальный проект страны «Голос» — меня выбрали из тысячи претендентов на очное прослушивание и я с трепетом и волнением жду дня отбора, изучаю новые музыкальные композиции, репетирую, надеюсь и верю в свои силы и свою мечту. Новые знакомства, опыт — почему бы и не рискнуть? (Улыбается) Также, недавно, состоялась премьера моего дебютного видеоклипа на песню «Маме», я снялась в нескольких роликах своего друга певца Ильи Гурова, а также готовлю к выпуску новые композиции, которые удивят поклонников моего творчества. Я желаю каждому не бояться своих желаний, ставить высокие цели и идти к их реализации — ведь все обязательно получится!

Какие чувства остались у Вас от съемок своего первого видеоклипа?

Я очень долго, на самом деле, шла к своему первому клипу — мне хотелось, чтобы все карты совпали так, что я бы поняла — «Да! Это оно!» — так и произошло — мы сняли трогательный видеоряд к песне «Маме» — и мне приятно получать большую поддержку от аудитории в комментариях к песне и к клипу. Совсем скоро, кстати, состоятся съёмки клипа на новый сингл «Девочка Барби».

Вы настоящий спортсмен — дайте совет — минимальная экспресс тренировка для поддержания тела летом?

Все просто — меньше есть вредных продуктов, больше зелени, овощей и фруктов, больше пить чистой не газированной воды и заменить поездки на транспорте пешими прогулками —  ведь свежий воздух очень благоприятен для нашего здоровья.

Мы желаем Вам удачи во всех начинаниях, спасибо за интервью.

Спасибо и Вам, желаю Вашей команде процветания и большого вдохновения. 🙂

Заза Наполи угнала у EVгеники «Мигалки»

Наталья Копнина

Любить или курить? NANSI & SIDOROV поставили всех перед выбором

moskonews

15 декабря в iTunes состоялась премьера сингла Бьянки «Taxi»

Наталья Копнина

Алена Кравец представила своего жениха на Wedding Brunch 2016 MagicLove

Рулькова Елена

«Высшая проба»: «Пудра» и Ira Darsk вышли в плей-офф

moskonews

Андрей Бриг выпустил клип на песню «Золотые мосты»

moskonews