Top.Mail.Ru
3.4 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Boyband Vegas: мы знаем, чем привлечь зрителя

Расскажите о Вашем проекте. Как он появился?vegas_boysbend
Boyband Vegas— это новый, яркий и уже пользующийся интересом и спросом проект, состоящий из четырех харизматичных, талантливых и интересных ребят. Группа была создана в 2015 году. Работает бойбенд в формате поп-музыки, охватывающей максимально широкую публику. Незабываемая хореография, профессиональный вокал, трюки, бешеная энергетика- все это свойственно boyband Vegas.

2. Над чем сейчас работаете?
На сегодняшний момент группа работает с уже известными хитами в индивидуальном исполнении. Авторские песни находятся в работе и уже к концу 2016-ого года планируется презентация альбома под рабочим названием «Симпатяжный. Режиссеры пишут сценарий клипа, по завершению которого, группа приступит к съёмкам.

3. В чем уникальность проекта?
Все, кто хоть раз увидел концерт группы, хотят еще раз попасть на выступление бойбенда. Проект еще очень молод, но, несмотря на это, начинает привлекать внимание стран соседей. Уже поступили интересные предложения по сотрудничеству.

Сегодня над проектом работает целая продакшн группа, в нее входят: ООО Кинокомпания «Робс», которая создавала спец эффекты для таких известных кинофильмов, как «Особо опасен», «Застава Жилина» и «Человек паук 5», а также студия звукозаписи «Робс»- команда из хореографов, преподавателей по вокалу, режиссеров, фотографов, стилистов, парикмахеров и визажистов.

Сboysbend_vegas1остав самого бойбенда очень интересен: в нем есть и акробат, который работал по контракту в Италии, продюсер телевизионного проекта, бывший звукорежиссер известного Кубанского хора, который гастролирует по всему миру, экс-солист группы «Музыкальный квартал». Ребята с большим потенциалом, креативными идеями и природной харизмой.

4. Кто Вас продюсирует?
Продюсером, руководителем и параллельно солистом данного проекта является Александр Бедняков, который всю сознательную жизнь посвятил сцене и знает, что именно интересно зрителю и в чем нуждается публика.

5. Расскажите о ближайших творческих планах.
В 2017 году планируются гастроли по странам СНГ.

Gastronomic dinner собрал всех звезд в ресторане русско-французской кухни «Купцы и устрицы»

moskonews

НЮША «9 жизней. История четвертая. Страх

Рулькова Елена

Anna Kravt представила слушателям новый трек «Ромео»

MOSKONEWS

Константин Грачев представил новую песню под названием «Русский парень»

MOSKONEWS

PublicTalk «Как сохранить психологическое и ментальное здоровье»

MOSKONEWS

Людмила Соколова, Паша Руденко и Сергей Эфрон выпустили новую песню «Я буду жить»

MOSKONEWS