Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПЕРСОНА / person

Певица CATRINE: «Я полна сил и желания творить..»

CATRINE ( Катрин ) ярко заявив о себе в 2013 году дебютным клипом «Время», который набрал почти 5 000 000 просмотров Ютубе, и продолжая покорять новые высоты в мире шоу-бизнеса в течение 2013-2014 годов, в один момент Катрин пропала из поля зрения. Пока не выяснилось, что скоро Катрин станет мамой. Это безусловно самый важный момент в жизни любой женщины. Однако, как только дочка подросла, Катрин приняла решение вернуться на сцену, ведь это самая ее заветная мечта — выступать на сцене.

Добрый день, Катрин! Сразу хочу поздравить вас с возвращением на сцену! Как сильно вы ждали этого события?
Добрый день! Спасибо! Мне очень приятно. Конечно, я сильно этого ждала. Я очень скучала по сцене, зрителям и хотела продолжать творческую историю. Но время, проводимое с малышкой, бесценно! Поэтому уходила в долгожданный отпуск я с огромным удовольствием. Наверное, поэтому сейчас я как никогда полна сил и желания творить, петь, развиваться профессионально.

Вimageашей малютке чуть больше года. Тяжело ли далось вам решение о возобновлении концертной деятельности?
Моей доченьке 1 год и 3 месяца. Конечно, это не самое легкое решение. Очень хочется наслаждаться каждым моментом, каждой секундой жизни маленького чуда. Это такое счастье! Ведь она постоянно учится чему-то новому, искренне удивляется привычным для взрослых вещам и раскрывает для себя огромный мир. Но, в то же время, я прекрасно понимаю, что без творчества моя жизнь, как и я сама, не будет такой же яркой, энергичной, полной сил и радости! Не остается ничего другого, как успевать все. Ведь как известно, только счастливая мама может сделать счастливым своего ребенка. Дети очень четко считывают наше эмоциональное состояние и чувствуют, когда с мамой что-то не так. А от этого им самим тоже становится грустно.

Чувство материнства обладает огромной мощью, и ничего подобного по силе воздействия на эмоции и чувства женщины больше не существует. Как оно отражается на вашем творчестве?
Вы абсолютно правы! Это самое лучшее и самое желанное, что может произойти с женщиной. И, конечно, это большой эмоциональный толчок. Я стала более нежной, женственной, чувственной. Наверное, это и будет отражаться в моих песнях с новой силой.

Могу поспорить, что одно из любимых занятий вашей доченьки — слушать колыбельные в исполнении талантливой и музыкально одаренной мамы. Какая ее любимая песня? Поете ли вы ей песни из собственного репертуара? image (1)
Конечно, пение — это наше любимое занятие. И колыбельные, и детские, и не детские песни. Мне кажется, малышка раньше запоет, чем заговорит.

Наш плейлист большой: все известные маме колыбельные плюс колыбельная, которую я написала специально для нее. Кстати, помимо того, что музыка просто приятна сама по себе, это еще способ с самых ранних лет приобщать малыша к родной культуре.

Катрин, я знаю, что вы принимаете участие в благотворительных проектах. Насколько важна для вас эта часть жизни и почему вы посвящаете ей время, которое и так расписано по минутам?
Мне сложно ответить на вопрос «почему». Потому что я не знаю, как можно по-другому. Если есть хоть какая-то возможность помочь, то нужно обязательно использовать ее! Вы же не оставите в беде человека, которому плохо?

Я считаю, что это базовые вещи, лежащие в основе всего мироздания. Нельзя по-другому. Я счастлива, что у меня есть возможность помогать. Благотворительность — это добро!

image (5)Каковы ваши творческие планы?
Работать, выступать, писать новые песни. Есть хорошая присказка: хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Так что это даже не планы, а неотъемлемая часть моей настоящей и будущей жизни: работать, работать и еще раз работать (кстати, это тоже цитата одного известного товарища).

Из чего состоит ваш успех? Катрин, поделитесь секретом.
Успех в любом деле — это каждодневный труд над собой, над собственной ленью, над судьбой и любыми трудностями. Это универсальный рецепт, он прост и сложен одновременно. И, конечно, дополняют его искренний, позитивный, светлый настрой и вера. Вера в светлое будущее, вера в себя, вера в добро, вера в людей, вера в любовь.

Большое спасибо за такой теплый и душевный разговор! Я уверена, что частичка вашей доброты обязательно передастся нашим читателям. Что бы вы хотели им пожелать?
Я хочу пожелать всем мира, добра и счастья! Сейчас не самые простые времена во всех отношениях. Но большая часть зависит от нас самих, как бы банально и привычно это ни звучало. Верьте в добро, верьте в счастье, верьте в любовь, и они обязательно будут идти с вами по жизни. Не проходите мимо тех, кто нуждается в вашей помощи или участии. Вы станете гораздо счастливее и духовно богаче от осознания того, что способны дарить добро и сочувствовать!

Итальянский ди-джей и продюсер Giuseppe Spadone (Gius-S) дал эксклюзивное интервью

moskonews

Анна Роскошная: «Роскошная — это моя фамилия по паспорту»

Наталья Копнина

Любава Грешнова и Михаил Пшеничный: «Раненое сердце» у нас одно на двоих.

Рулькова Елена

Kai Esther — «свежий ветер» в русском шоубизе!

moskonews

Сергей Болдырев: «Мир уже не будет прежним». Интервью

moskonews

Максим Катырев и Юлия Гончарова: в нашей профессии важны эксперименты

Рулькова Елена