Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Наташа Йорга презентовала макси-сингл «Все-хурма!»

natasha_yorga1Многогранная личность, певица и известная модель Plus-size нашего времени Наташа Йорга на днях презентовала свой макси-сингл «Все-хурма!». Презентация состоялась на летней веранде московского ресторана Bodrum Lounge Club. Несмотря на погодные условия и проливной дождь, поздравить певицу с ее событием собралась самая привилегированная публика.

Среди именитых гостей мероприятия были замечены джазовая певица Таис Урумидис, участник шоу «Голос» Сергей Михайлин, финалист проекта «Хочу к Меладзе» Слава Басюл, группа «Ассорти», Мишель Дар и Василий Киреев («Премьер-министр»), певица Катрин и многие другие.

Миссия по ведению мероприятия была возложена на самого искрометного шоумена Дмитрия Писарева, который начал свой выход со слов: «На улице идет дождь, а у нас идет концерт». В тандеме с виновницей торжества шоумен создал настоящую праздничную атмосферу вечера. В такой праздничной и веселой vse_hurmaатмосфере певица и представила зрителям то, над чем она собственно и работала весь прошедший год.

Год оказался для певицы очень плодотворным, Наташа Йорга стала лицом кинофестиваля в жанре хоррор «Капля-2015», которых проходил в Италии. Именно в поддержку фестиваля ей и пришла идея записать альбом с замечательным названием «Всё – хурма!». Для этого альбома за год девушка записала несколько совершенно разных по стилю и жанру треков: «Я тебя бросаю», «Шлюха», «Борщи», «Апофеоз феминизма». Чем и поделилась девушка со своими гостями и друзьями в этот вечер.

Помимо презентации макси-сингла и выступлений других артистов, всех гостей мероприятия ждали сюрпризы от известных дизайнеров, одними из которых стал показ коллекции модной одежды для пышных красоток от Аники Керимовой и умопомрачительных корсетов от Jesofa.
vse_hurma1«Мне хотелось еще раз всем и каждому доказать, — добавила в заключение виновница торжества Наташа Йорга, — что размер имеет значение: и чем он больше, тем жить веселее потому, что всё в этом мире действительно хурма!»

Образы Наташи и моделей, участвующих в показе, были созданы руками удивительного мастера визажиста Ульяны Кучумовой.

Еще одним приятным сюрпризом для артистов и гостей стали подарки и от партнеров праздника: фитнес-клуб AQQUAFIRST предоставил подарочные клубные и гостевые карты, косметическая компания «Тимекс» одарила приглашенных наборами своей продукции, клиника эстетической хирургии «Total Charm» порадовала подарочными сертификатами на эксклюзивные услуги, а на сладкое гости получили домашнее банановое варенье от Волшебной кондитерской медведя Пледика.

Сопровождаемое угощениями от кейтеринга Andre и воздушными коктейлями с водкой «Воздух», натуральными настойками с родины Деда Мороза г. Великий Устюг и бальзамом «Морозов Перегон» веселье затянулось за полночь.

Ну и конечно же мероприятие не прошло бы с таким размахом без организации и поддержки PR-агентства УСПЕХ. Одним из главных преимуществ PR-Агентства «Успех» является сплоченная команда профессионалов, которая оперативно и неизменно успешно решает даже самые сложные и масштабные задачи.

Фото Андрей Целищев.

Фотоотчет. В Кремле наградили номинантов телеканала RUSSIAN MUSIC BOX

Рулькова Елена

4 октября состоится PREPARTY фестиваля Экстрим Волна 2 c участием Звезд

moskonews

Грандиозный музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй»

Наталья Копнина

Новая песня Ильи Викторова посвящена ветеранам

Рулькова Елена

Актриса Анна Пескова стала лицом спортивного марафона

Наталья Копнина

Филипп Киркоров поздравил Максима Завидия с выходом клипа

Наталья Копнина