Top.Mail.Ru
3.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПЕРСОНА / person

Певица Юлия Чернова — девушка-загадка, которую хочется разгадать!

Юлия Чернова — певица с глубоким бархатным и редким тембром женского голоса. Невероятно привлекательная брюнетка, с идеальной спортивной фигурой. При встрече возникло ощущение, что она сошла с обложки дорогого глянца. Тем не менее, в жизни, это совершенно мягкая, интеллигентная девушка, в меру скромная и очень интересная.

Юлия, расскажите, когда Вы начали профессионально заниматься музыкой и почему?

Музыкой я начала заниматься лет с восьми. С удовольствием посещала музыкальную школу и одновременно солировала три хора, участвовала в большом количестве конкурсов и, поступив в музыкальное училище по классу профессионального вокала, мечтала о консерватории и сцене в большом театре, но жизнь сложилась по-другому.

Чернова Юля певицаНам известно, что большую часть своей жизни Вы провели в Индии. Чем Вы там занимались и, как, собственно, туда попали?

Впервые в Индию я поехала, когда почувствовала, что мне необходимы перемены. У меня была трагедия в личной жизни и я, бросив все, полетела в самую загадочную и неповторимую страну мира. И решила там остаться. Именно там у человека что-то меняется внутри, он глубже понимает себя и окружающий его мир, меняется взгляд на все. Это не только моя субъективная точка зрения, это чувствуют многие люди.

Вы самостоятельно пишите свои треки? Если да, то, что Вас вдохновляет на написание?

Вы знаете, я могла бы ответить, что сама, как я знаю, делают очень многие исполнители, заведомо лукавя. Но должна признаться, мне помогают, хотя я сейчас в процессе написания пары песен единолично. Изначально вдохновением моим была депрессия в купе с человеческими эмоциями и надеждой на просветление. Я формулировала состояние души на бумаге.

Сколько времени Вы посвящаете своей работе?

Я только в начале пути своего творчества (не могу назвать это работой). Я посвящаю ровно столько времени, сколько требуется сейчас. У меня ещё не много материала, но я очень надеюсь, что скоро творчество прочно займёт основную часть моего времени.

Как Вы воспринимаете критику в свой адрес? Юлия Чернова певица

Вы знаете, сколько себя помню меня всегда критиковали, причем за спиной. Это, конечно, не критика, а сплетничество. Но в настоящей конструктивной критике я очень нуждаюсь и ценю ее, и тех людей, которые делают это объективно.

Кто для Вас идеал в профессии? К чему стремитесь? Кто из коллег по цеху вдохновляет?

Идеал в творчестве — Милен Фармер – нетипичный, вводящий в транс вокал.

Хочется спросить, как проводит свободное время Юлия Чернова 🙂 ?

Свободное время провожу по настроению и у меня не бывает обычного времени. В каждый момент оно разное и даже я часто разная.

Какие у Вас творческие планы на ближайший год?

Откровенно, я не такой человек, который может что-то именно планировать. Недавно, одна девушка, которую я очень уважаю, посоветовала мне написать 100 планов на ближайшие 10 лет. Я фаталистка. Просто сейчас я чувствую, что я на правильном пути.

Актриса Оксана Скакун: ради спасения родного человека я готова на все

Рулькова Елена

Maxim Zavidia — певец, актер. Интервью с участником Евровидения от Молдовы 2016

Наталья Копнина

Певица Letty рассказала о музыке в ее жизни и поделилась творческими планами

moskonews

Алексей Чадов: «Для безумия ради влюбленности я уже взрослый»

Рулькова Елена

Актриса и режиссер Дарья Дитмар: «Я не представляю жизни без театра и кино»

Рулькова Елена

Группа D-Bosh: Эль, Адам и Платина. Обо всем и сразу…

moskonews