Top.Mail.Ru
3.4 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Олег Газманов отметит Юбилей новой песней «Когда мне будет sixty-five»

Сегодня Народный артист России Олег Газманов отмечает 65-летний юбилей. В связи со столь значимым событием , артист решил порадовать своих поклонников и написал новую песню «Когда мне будет sixty-five», в которой артист с полной уверенностью заявляет, что в творчестве собирается поддерживать такой же активности, как и всегда.

Помимо выпуска новых песен, в этом году у Олега Газманова проходит гастрольный тур по всей России под названием «Вперед, Россия!», в рамках которого состоится два больших сольных концерта в Москве в «Крокус Сити Холл» 28 октября и в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» 30 октября.

За свою творческую карьеру артист стал обладателем множества государственных и общественных наград, среди которых орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден «Знак почета», награды премий «Песня года», «Золотой граммофон», «Овация», является лауреатом одного из наиболее авторитетных международных фестивалей «The World Music Awards», Послом доброй воли детского фонда «ЮНИСЕФ» в России.
Также является членом Союза писателей Москвы, общественного Совета министерства обороны Российской Федерации, общественного Совета министерства внутренних дел Российской Федерации, мастером спорта по спортивной гимнастике.

Наша редакция также присоединяется к поздравлениям артиста и желает ему крепкого здоровья и успехов во всем.

«Безумие» Анири: певица проведёт ночь в парке

MOSKONEWS

Freyman выпустила душевную песню о любви «Моё море»!

moskonews

Битва Высшей пробы: «Арника» или «Пати»?

moskonews

Новая новогодняя песня Романа Рябцева «С Новым годом» покоряет соц.сети и паблики!

moskonews

Долгожданный релиз: Рита Дакота выпустила сингл «Лифт»

MOSKONEWS

Циничное заколачивание «бабла» или «пыль в глаза» зарубежной гостье?  

MOSKONEWS