Top.Mail.Ru
3.4 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Nika Nova представила клип на песню «From Moscow with Love»

1 августа 2016 года 17 -летняя москвичка Nika Nova выпустила свой дебютный альбом «From Moscow with Love», состоящий из 10 песен как на английском, так и на русском языках. А 5 августа презентовала свой второй официальный клип на одноименную песню из альбома «From Moscow with Love».

Певица и блогер Nika Nova ( 17 лет, Москва ) известна интернет-сообществу уже давно. Творчеством занимается с 5 лет. Имеет победы и гран-при на различных творческих конкурсах не только в России, но и за рубежом. В 11 лет становится одним из топовых видеоблогеров. В 14 лет создает свой первый авторский интернет-проект со звездами шоу-бизнеса “What’s up, Stars?», в котором снялись звезды отечественного шоу-бизнеса.

В 2014 году Nika Nova ярко заявила о себе как о поп-исполнительнице. Продюсерские компании разных стран (России, Великобритании, Америки и Австралии) заметили работы Ники в интернете и предложили сотрудничество. Некоторые синглы Nika Nova сразу попадают в ротацию различных радиостанций мира и даже побеждают в зарубежных чартах.

Съемка клипа на собственные песни — очередной проект певицы как продюсера. Работает с молодыми талантливыми режиссерами и саундпродюсерами. Концепцию истории клипа, как правило придумывает сама. Клип на песню «From Moscow with Love — история любви девушки и парня на расстоянии, Nika Nova с гордостью рассказывает и показывает в каком красивом городе она живет, отправляя сообщения с фото и текстом «from Moscow with love» . Клип снимали в июле 2016 года. Автор музыки — Тема Юрьев, съемка и монтаж — Алексей Ишутин, исполнитель, автор идеи и продюсер проекта -Nika Nova.

#NikaNova #НикаНова

В съемках клипа Мити Фомина «На вершине мира» приняли участие звезды русского балета

Наталья Копнина

Супергерой Сиам впервые в истории выпустил свой клип «Из-за тебя»

moskonews

Певица МиЛя сняла клип на зажигательную песню «Мария»

moskonews

Дуэт ТВОЯVINA выпустил новый клип «Атомы»

moskonews

«Опять Марина в клубе напилась…» двойная премьера группы МЕЛ. Песня и клип «Марина»

Рулькова Елена

Певица Polina презентовала новый клип на песню Little Babylon

MOSKONEWS