Top.Mail.Ru
4.5 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Лиза Пригожина чудом спаслась от огня

Лиза Пригожина и Дмитрий ДанКороткое замыкание в танцевальном зале стало причиной пожара. В помещении в это время находилась Лиза Пригожина, дочка продюсеров Лейлы Фаттаховой и Иосифа Пригожина. Подоспевшие во время пожарные спасли девушку из огня. Такую роль Лиза исполнила в новом клипе молодого талантливого исполнителя Дмитрия Дана на песню «Не Ангелы». Храброго пожарного сыграл Максим Тарасов, солист фортепианного шоу «Bel Suono». По замыслу режиссера , пожар, который Ангел устроил специально, был единственной возможностью связать пару, созданную быть вместе.

«Мы снимали в центре Москвы, поэтому, естественно, никакого настоящего огня не было, — говорит Лиза Пригожина. — В городе было настолько жарко, что у нас создалось полное ощущение, что мы находимся в эпицентре пожара. На площадке присутствовали профессиональные пожарные, которые следили за тем, чтобы все было сделано правильно, ведь один неверный шаг на пожаре несет за собой очень серьезные последствия…»    

Уличные съемки проходили в день, когда температура воздуха в тени достигала 3Дмитрий Дан0 градусов, а на открытом солнце и того больше. В течение восьми часов вся команда работала на солнцепеке. И если техника норовила то и дело перегреться, то артисты и вся группа отработали на все сто. «Пожарный» Максим Тарасов героически проходил все это время в защитном пожарном костюме, а «Ангел» Дмитрий Дан ступал босыми ногами по крыше раскалённой пожарной машины….

«На площадке собралась невероятно профессиональная команда, все сработались очень быстро, и мы стали понимать друг друга с полу взгляда, — говорит Дмитрий Дан. — В этот день я действительно почувствовал себя ангелом, ведь мне предстояло свести судьбы двух людей, которых на первый взгляд ничего не объединяет…. И мне хочется пожелать каждому из вас такого ангела в жизни, который будет вести вас, помогать и направлять на правильный путь. А вы — доверяйте ему!».

Букатара сняла новый клип «Посмотри»

moskonews

Группа A’Studio представила анимационный видеоклип на песню «Остров»

moskonews

Певица Варвара представила красивейший клип на песню «Разольётся река»

Наталья Копнина

На съемках клипа «Ложь» Алины Гросу разразился скандал

Наталья Копнина

Елена Кипер исполняет мечты — продюсер взялась за продвижение участников телешоу «Голос.Дети» и конкурса «Детская Новая Волна»

moskonews

Эльбрус Джанмирзоев и Фаган Сафаров сняли клип «Пополам»

Рулькова Елена