Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СЕКРЕТЫ / secrets

5 секретных историй создания песен от певицы Букатара

певица БукатараПевица Букатара с момента ухода из группы сделала довольно немалое количество песен и клипов и, хочется учесть, что все песни поддержали музыкальные телеканалы, а песни ротируются  на радиостанциях

1. Первый трек «Я Река»  был первым и, наверное, не очень правильным —  это был переломный момент ухода из группы «Пропаганда» и было сложно определиться какую песню выпускать первой в сольное плавание.
Наверно это была моя первая ступень и она не так просто мне далась.
История пережита и я решила идти от обратного была медленная песня, значит нужна быстрая, зажигательная и энергичная.

2. Новым этапом стал выход второго сингла «Поворот», который успешно стоял на музыкальных каналах и привлёк огромную аудиторию, поклонники смогли увидеть меня с иной стороны.
Песня о непослушной девушке, которая влюбилась и ей неважно, какой он, что он любит. Главное что чувства наполнили её целиком.

3. Третьим этапом стало воссоединение меня и восприятия жизни, где нет ссор, нет вранья, нет плохих поступков, где всегда у тебя все получится, всё реально только возьми. Это песня «Посмотри»,  созданная для людей, которые боятся верить в мечты и в то, что они могут исполняться,  в ней нет возрастных категорий от мала до велика, наверное поэтому она стала летним хитом Букатары.
И я счастлива, когда её слушаю и пою.

4. Четвертым треком стал вызов самой себе, очень много было предательств, унижений и, я описала историю свою и многих девушек, которые не раз испытывали не взаимные чувства, я призвала их вспомнить, что в каждой из нас есть сила воли и нужно это не забывать, бороться до конца и верить. Ведь жить нужно здесь и сейчас, а не в прошлом или будущем.

5. Пятая история, которая только начинает свою жизнь,  выйдет в конце сентября и здесь будет  совершено другое творчество, которое не имеет границ . Оно плывёт само по себе для моей аудитории.

Певица Букатара всегда за неординарность и решительность.

Руслан Юняев: «Я приехал в Москву без трусов и с двумя тысячами в кармане»!

moskonews

Книги не будет? Автор Анжела Лукина отложила выход книги

Рулькова Елена

Секреты Ильи Гурова

moskonews

Дочь Инны и Юрия Жирковых устроила вечеринку в стиле Тик-Ток

moskonews

День Святого Валентина или как признаются в любви представители российского шоу-бизнеса

Рулькова Елена

Анна Пескова поделилась секретами французской диеты

Рулькова Елена