Top.Mail.Ru
7.6 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Рынок «ЭКО-продукты» в Перово отметил свой первый День рождения

ecoproducty-fest-921719 сентября рынок «ЭКО-продукты в Перово» отметил свой первый День рождения. Для всех гостей рынка была заготовлена масштабная развлекательная программа.

Рынок «ЭКО-продукты» в Перово существует всего лишь год, но уже набирает популярность у посетителей. Ведь там продаются только экологически чистые и полезные продукты.

Уже с 13  дня и на протяжении двух часов, все посетители рынка, могли услышать веселую и зажигательную музыку. Это был дан старт для открытия праздничной программы.

А ровно в 15 часов на сцену вышли уже первые ведущие Ксения Бордо и Роман Горбань, которые начали основную программу поздравлений от первых звездных гостей: группы D-Bosh, Ромы Риччи, NJohnа, Александра Гекко, группы H2O, Марины Дрождиной и разыграли первые призы от спонсоров мероприятия Торговой марки  «Лошадиная сила»  и косметической компании Carmex, а также были вручены три сертификата от торговой марки «Мясо №1».

С 17 часов и до позднего вечера ведущие второго блока Sergio Gareth и Александра Горячая развлекали гостей во втором блоке. Здесь зрители услышали поздравления от певицы Мили, группы Вегас, Надежды Гуськовой, Елены Киселевой, Андрея Спасенникова, Изабеллы, Юлии HOLOD, певица Valenti и Карина EVN, которая стала хедлайнером мероприятия.

Также в течение всего праздника посетители рынка могли продегустировать вкусные чаи от «Чайной лавки» и готовую мясную продукцию от бренда «МЯСО № 1».

Но самой главной интригой вечера был конечно розыгрыш телефона IPHONE 6S, который достался в этот вечер самой активной покупательнице.

Свой зажигательный сет сыграл диджей Antonio Strong. И, как в самых лучших традициях, по итогу вечера был разрезан праздничный торт от партнера мероприятия Кондитерской Iris Delicia, которым угостили всех присутствующих гостей.

Мероприятие прошло при поддержке бренда «Лошадиная сила», косметической компании CARMEX, MOSKONEWS.COM, радиостанции SUNLIFE FM, продюсерского центра URA-records, журнала Inspire, Музыкального портала MuseCube, Rodionov photographer, ФОТОКОТ, Твой Центр, BORDO PR, кафе «Веранда», Мясо № 1, кондитерская Iris Delicia и других.

Вот такой вот замечательный праздник подарило руководство рынка всем своим работникам и посетителям. Мы от всей души благодарим руководство за прекрасную организацию данного мероприятия и  желаем  дальнейшего процветания, расширения и развития.

#экопродуктыперово #экофест #рынокэкопродукты

БОЛЬШЕ ФОТО В НАШЕЙ ГРУППЕ В ВК ==>> ЖМИ 

Стартовало голосование за номинантов Четвертой Реальной Премии MUSICBOX 2016

Рулькова Елена

Максим Заяц представил свой новый релиз, созвучный с названием группы — «Не танцы»

MOSKONEWS

Максим Завидия стал амбассадором фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро»

moskonews

Keerah Tonight презентовала новый альбом «Evil»

MOSKONEWS

Олег Газманов отметит Юбилей новой песней «Когда мне будет sixty-five»

Рулькова Елена

Ольга Романовская презентовала свою сольную программу

Рулькова Елена