Top.Mail.Ru
9.9 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Подопечная Лепса выгнала из дома жениха

Участница шоу «Голос-4», а ныне подопечная Продюсерского центра Григория Лепса Татьяна Ширко, несмотря на внешнюю хрупкость, оказалась девушкой с железным характером: в одном из элитных коттеджных поселков в Ближнем Подмосковье певица сначала отказалась впускать в дом бывшего возлюбленного, а потом и вовсе угнала его автомобиль.

И сделала это в прямом смысле слова на глазах у изумленной публики, а точнее у съемочной группы «Худяков Продакшн». Произошло это все во время съемок её клипа «Не вернусь», премьера которого только что состоялась в Интернете. Снимал его молодой талантливый режиссер Заур Засеев. Для него клип Татьяны Ширко стал третьей совместной работой с артистами ПЦ Григория Лепса, ранее он снял видео на песни Николая Тимохина и Данила Буранова «Бесконечный день» и «Люди».

Сценарий клипа Татьяны Ширко не потребовал от режиссера каких-либо сверхусилий: ведь снимать красотку во всех возможных ракурсах — сплошной удовольствие. Ну а чтобы наказать изменника, режиссер заставил горе-жениха сначала мерзнуть у входа в дом, затем носиться в поисках любимой по всему огромному особняку, а затем и вовсе остаться без любимого авто.

Татьяна Ширко осталась съемками довольна: «Съемки первого с Продюсерским центром Григория Лепса клипа были очень интересными! Все, что я снимала до этого, даже сравнить невозможно с работой «Худяков Продакшн».

С режиссером мы познакомились в день съёмок, мне было очень комфортно с ним работать. Он все точно и ясно объясняет, но и не навязывает своей точки зрения. Снимали сутки и почти не отдыхали. Особая благодарность актёру Олегу Загороднему, сыгравшему роль моего парня, к которому я больше никогда «Не вернусь»!».

Певица Н.И.Н.А. презентовала клип «По Бродвею»

Наталья Копнина

МАЛАЙ откроет зрителю «Водопады» Катара

Наталья Копнина

Алина Яровая «Музыка Любви» — НА БЛАГО МИРА…

moskonews

Маркус Рива представил музыкальное видео на новую песню

Рулькова Елена

Премьера нового клипа Димы Билана «Лабиринты»

Рулькова Елена

Полина Гагарина представила клип на песню «ТЫ НЕ ЦЕЛУЙ»

moskonews