Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Испанская группа DVICIO представляет сегодня свой новый альбом »¿QUÉ TIENES TÚ?»

Молодой мадридский квинтет DVICIO представляет сегодня свой новый альбом ‘‘¿QUÉ TIENES TÚ?» — свежий испанский поп, который принимает эстафету у предыдущей пластинки JUSTO AHORA, благодаря которой испанская группа стала пользоваться огромной популярностью. QUÉ TIENES TÚ — исчерпывающий и продуманный альбом, содержащий в себе весёлые, предприимчивые и творческие моменты, делающие DVICIO уникальным коллективом.

Каждую пятницу в течение всего апреля, DVICIO все больше и больше удивляли поклонников тизерами альбома QUÉ TIENES TÚ. Они начали с сингла CASI HUMANOS — песни, которая зацепила слушателей как никакая другая. Затем продолжили с QUÉ TIENES TÚ, давшей название альбому,IDIOTA, QUÉDAT E (с пуэрториканской звездой Kany García) и NO TE VAS. DVICIO записывали альбом в Мадриде, Мексике, Лос-Анжелесе и Майами, и работали над ним четыре разных продюсера: Rayito, Motiff, Sebastian Krys и Juan Carlos Moguel.

QUÉ TIENES TÚ представляет нам DVICIO как группу, которая родилась и растёт без предварительно заготовленных идей и различных трюков. После того, как они познакомились в школе, мадридская группа не потеряла своей сущности, охарактеризованную спонтанностью, даже несмотря на её мировую популярность в настоящее время.

С тех пор, как они начали в 2009-м году под названием »Tiempo Límite», а их популярность стала расти в таких странах как Таиланд, Мексика или США, они всегда остаются самими собой.

Несмотря на узнаваемый стиль ребят, все 12 песен, составляющие альбом – разные. Некоторые из них могут звучать как акустический фолк, как в песне QUÉDATE (написанной совместно с Kany García). Также они могут звучать, как будто песня записана в прямом эфире (как в песне IDIOTA, с гитарным риффом во вторых частях строф, который уже является типичным для группы). Другие могут звучать так, будто это приглашения на танец (NO TE VAS), или как современный поп в песне QUÉ TIENES TÚ. В общем, новый альбом – это собрание блестящих песен, в которых DVICIO движется к зрелости, не теряя своей естественности.

Песня QUÉ TIENES TÚ, давшая название альбому и написанная совместно с братьями Ricky и Mau Montaner (молодым и перспективным латиноамериканским поп-дуэтом), была записана одной из первых для этого диска. »Это послание поддержки всем людям, имеющим скрытые таланты, но которые не находят силы, чтобы петь, танцевать, рисовать…», объясняет Андрес, лидер группы. CASI HUMANOS превратило их в единственную испанскую группу, которая вошла в Top10 iTunes. Песня находится на самых высоких местах музыкальных радиостанций Испании, и за месяц она получила более девяти миллионов воспроизведений, считая Spotify и VEVO. И так, от песни к песни создается альбом, благодаря которому точно расширятся успехи группы.

Потому что QUÉ TIENES TÚ предшествовал мировой успех, что было доказано во время концертов в Таиланде, где их встречали как героев, и чьи песни заняли первые места в хит-парадах радиостанций страны. Благодаря предыдущему альбому группа достигла популярности не только в Таиланде, но и в США (Лос-Анжелес, Майами, Пуэрто-Рико, Хьюстон и Нью-Йорк), где ребята побывали в октябре 2015. Кроме этого, они стали очень популярными в Мексике, где прожили несколько месяцев и добились больших успехов (в течение двух вечеров группа выступала с аншлагом в зале Metropolitan и перед 100.000 аудиторией на премий Telehit. В Испании им не только дали Золотой диск благодаря альбому Justo ahora, но ещё и такие премии как «Самая лучшая группа 2014» 40 Principales, премию Cadena 100 и премию Dial. А номинация «Лучшее видео» Grammy Latino 2016 укрепила их международную популярность.

После того, как в 2014 ребята перевернули всё вверх дном с альбомом JUSTO AHORA, Андрес, Луис, Начо, Мартин и Альберто возвращаются с QUÉ TIENES TÚ, чтобы напомнить нам, что они вернулись и уходить больше не собираются.

Бабки Ежки на лабутенах ждут Шнура в Дубае на легендарном фестивале PaRUS

Наталья Копнина

DVICIO выпустила долгожданный новый альбом “IMPULSO”

moskonews

Певица Яна Клявиня не знает границ и выпускает дебютную сольную песню

moskonews

«Туманы» Макса Барских накрыли Москву

moskonews

Aren Suarez, глава популярного во всем мире лейбла Porky Records дал эксклюзивное интервью

moskonews

Ведущие шоу «Подъёмники» пообщались с всемирно известными тату-мастерами из Америки

moskonews