Top.Mail.Ru
3.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

Представлен финальный постер самого ожидаемого фантастического фильма 2017

«Валериан и город тысячи планет» – это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что «Пятый элемент» был репетицией, а «Люси» был тизером», – рассказывает Люк Бессон.

Работа над фильмом проходит на студии la Cité du Cinéma в Париже, в ней задействованы семь павильонов и съемочная группа из нескольких сотен человек.

Главные роли в фильме исполнили Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан, в съемках также участвовали Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и певица Рианна.

Далекий XXVIII век. Два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) по заданию отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Однако рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе Тысячи Планет, и миссия Валериан и Лорелин – защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Люк Бессон – культовый французский режиссер, сценарист и продюсер. Его фильмы «Леон» с Жаном Рено и Натали Портман, а также «Пятый элемент» с Брюсом Уиллисом и Миллой Йовович успели стать классикой мирового кинематографа.

DAVA стал кузнецом из Новокузнецка в шоу «Звезда под прикрытием» на «МУЗ-ТВ»

moskonews

«Ночь музеев: Франкофония» в летнем кинотеатре «КАРО Эрмитаж»

Наталья Копнина

Гарик Харламов и Кристина Асмус озвучили героев семейной приключенческой комедии «Псы под прикрытием»

Наталья Копнина

30 января выходит на экран фэнтези «Вальгалла. Рагнарёк». Экранизация комиксов основанной на мифологии «Старшей Эдды»

moskonews

Восьмой фестиваль короткометражного кино «Короче» объявил программу

moskonews

«ЁЛКИ 5» ВЫШЛИ НА ОКОЛОЗЕМНУЮ ОРБИТУ

Рулькова Елена