Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СЕКРЕТЫ / secrets

Лидер группы Alai Oli готовится к соревнованиям по триатлону

3 июня в Сочи стартуют соревнования по триатлону IRONSTAR 113. Спортсменам-любителям предстоит пройти так называемую «полужелезную» дистанцию: проплыть 1,93 км, проехать на велосипеде 90 км и пробежать 21,1 км. И сделать все это без остановки!

Под номером 108 в соревнованиях на трассу выйдет Ольга Маркес, лидер группы Alai Oil и создательница известной на всю Россию Школы идеального тела #секта. Оля станет первой первым российским музыкантом, решившимся на подобное испытание.

Я начала готовиться к соревнованиям семь месяцев назад, тренировалась каждый день, — рассказывает Ольга Маркес. — Я много лет занимаюсь «легким» спортом, у меня ведь собственная школа, так что спортивная база есть. Эти соревнования — половинка дистанции Ironman. Они проходят в один день без перерыва и занимают примерно 12 часов. Страшно и интересно одновременно. Неподготовленному человеку это не под силам. Сначала нужно пробежать свой первый километр, потом пять километров, и постепенно втягиваешься. Наш организм очень сильный, невероятный и уникальный. Он может все!

Певица Альбина готовит концертную программу с хореографом Майкла Джексона

Рулькова Елена

Светлана Олейник солистка группы Н2О (экс Турбомода)

MOSKONEWS

Певица Варвара поделилась рецептом «льняных» блинов

Наталья Копнина

Виктория Ланевская спала в тюрьме!

MOSKONEWS

Никита Пресняков еще и режиссер-клипмейкер!

MOSKONEWS

День Святого Валентина или как признаются в любви представители российского шоу-бизнеса

Рулькова Елена