Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Парад блондинок 2017 на Старом Арбате

С 2006 года каждое 31-го мая мир празднует Международный день блондинок. В честь этого светлого праздника в последний день весны, более пятидесяти блондинок вышли на парад блондинок 2017 в Москве. Одетые в розовые платья и туфли на каблуках, начали шествие по Старому Арбату под девизом: «Сделаем мир светлее», «Блондинки лучшие», «Джентельмены предпочитают блондинок», «Мир! Блонд! Май!». Множество москвичей стали зрителями Парада блондинок, ставшего уникальным событием. В ярко розовой колонне, которая прошла до театра Вахтангова, шли не только несколько десятков девушек, но и дети.

Организатором и ведущей мероприятия стала Русская Барби Татьяна Тузова. В этом году Парад блондинок 2017 проходил в формате «шоу» . Девушек ждали неожиданные чп, сюрпризы, шутки и танцевальный флешмоб.

В параде приняли участие барабанщицы, отстукивавшие ритм передвижения колонны, вместе с веселыми аниматорами, танцорами и звездами шоу-бизнеса. Девушки несли розовые таблички с веселыми надписями, мягкие игрушки и цветы, розовые шарики.

Приятно удивленные прохожие доставали фотокамеры и телефоны, чтобы запечатлеть сам парад и сделать снимки стелящегося за ним розового дыма. В завершение парада блондинки участвовали в конкурсе красоты «Блондинка года 2017», где победительница получила потрясающую розовую корону со стразами и много подарков от спонсоров. После конкурса всем зрителям и участницам предложили угоститься большим праздничным розовым тортом. Москвичи явно радовались этому светлому празднику!

Певица Букатара и ее «Сила воли»

Рулькова Елена

Денис Клявер представил дебютную режиссёрскую работу на новую песню «Там, где мы вдвоём»

Рулькова Елена

Группа САВАИГНАТИЧ записала песню «Королева сердца» на стихи своей поклонницы

moskonews

Самый масштабный фестиваль России удивит посетителей космическими развлечениями

Наталья Копнина

Группа «Парк Горького» впервые выпустила Moscow Calling 2023 на русском языке!

MOSKONEWS

Наталья Терехова выходит на новый уровень с песней «Заново»

moskonews