Top.Mail.Ru
2.8 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Марк Тишман и Юля Паршута : о невыносимой любви и жарком лете

Сегодня состоялась громкая премьера новой дуэтной работы Марка Тишмана и Юли Паршуты. Эксклюзивно в социальной сети ВКонтакте артисты представили свой новый клип на песню «Невыносимая», а в iTunes, на Яндекс.Музыке и др. витринах все  пользователи могут послушать одноимённый макси — сингл, объединивший три версии оригинальной песни, автором которой стал Марк. Историю возникновения идеи записи  дуэтной версии песни артисты уже рассказали в своих  соцсетях.

Первоначально трек вышел на альбоме Марка «730» этой весной, попав в  чарты всех локальных цифровых витрин. А на концерте в ММДМ к 8 марта артисты впервые представили сингл вместе, заинтриговав зрителей до самого выхода видео, которое, безусловно, получилось невероятно красивым, трогательным, эмоциональным и очень честным.

 

«Буквально в ту же минуту, после того, я поделилась небольшим отрывком репетиции дуэта в сети, наши с Марком подписчики до самого дня релиза горячо интересовались выходом песни. — признаётся Юля. — Можно сказать, что именно этот интерес и  даже море совершенно искренних и очень трогательных просьб подтолкнули нас к  созданию этой видеоработы. Мы вчетвером поехали в  Рим за эмоциями, за его  величественной красотой, невероятным запахом… Имея внутри себя одно лишь большое  желание созидать, мы все практически отпустили себя и поддались этому потоку  счастья, наслаждаясь городом, творчеством, общением друг с другом и городом…»

Марк Тишман: «Это было очень по-настоящему и по-живому. Это были волшебные дни жизни. Навсегда. Спасибо талантливейшему режиссёру Артёму Голубеву и невероятнейшей camerawoman Ксении Мамаевой за воплощение мечты. Вы — гении. Благодарность — безгранична».

Юля Паршута: «Есть песни, от которых застилает глаза. Их мало. Но это ОНА. Что у её автора на уме — тайна, в которую пытаются проникнуть десятки его друзей, тысячи его знакомых. Иногда получается прикоснуться. Но счастье — прикоснуться к его душе. Ибо его душа полна, полна, полна любви. К живому, жизни, памяти, глупости, свету, корысти, доброте. Его учили любить. Он умеет её дарить. Любовь. Счастлива прикоснуться. Я счастлива. Марк Тишман, спасибо тебе».

Танцор и хореограф Алина Бурлакова открывает женственность в девушках 30+

MOSKONEWS

«Высшая проба» поздравила Москву с днем рождения

moskonews

Рада Рай: «Влюблённая душа не боится высоты»

Наталья Копнина

Алина Бурлакова выступила хореографом шоу HOT&TOP телеканала Europa Plus TV в Минске

MOSKONEWS

Артистка ПЦ Григория Лепса спела «Ерунду»

moskonews

Сёма Семёнов представил клип на песню «Мы с тобой поклялись»

moskonews