Top.Mail.Ru
9.9 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СЕКРЕТЫ / secrets

Илана Юрьева собралась в космос

Недавно актриса, участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева отметила свой день рождения: праздник прошел тихо, вдали ото всех. Дмитрий — супруг артистки — подарил ей поездку на выходные в загородный отель: тишина, природа, уединение, шампанское, цветы, подарки. И среди многочисленных больших, огромных и просто невероятных подарков, которые любящий супруг тайком привез в загородный дом, был один, поразивший Илану: именную звезду, а к сертификату прилагался телескоп.

Я невероятно счастлива, что муж «украл» меня из города на эти выходные. Все это стало для меня неожиданностью: мы оставили Диану с бабушкой, сели утром в машину и поехали…. Всю дорогу я гадала, куда же мы направляемся, и только на месте поняла, что это чудесный отель, сделанный в русском стиле, но с французским шиком. И как только мы перешагнули порог нашего номера, Начались подарки, часть из которых ждало меня уже там. Видимо, чтобы я случайно их не нашла (смеется).

Актриса рассказала, что сертификат на звезду по имени «Илана Юрьева» она получила уже в конце вечера, и была в шоке от неожиданности. Ну а после они долгое время рассматривали звезды в небе, благо тучи, которые так грозно висят над нами все лето, в тот вечер на время разошлись.

Певица Мали… секреты и тайны

moskonews

Юлия Началова раскрыла секрет идеальной улыбки

Наталья Копнина

Виктория Ланевская спала в тюрьме!

MOSKONEWS

5 секретных историй создания песен от певицы Букатара

Рулькова Елена

Секреты Ильи Гурова

moskonews

А вы знали, что Мария Неделкова не страдает фобиями?

moskonews