Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Торговый комплекс «МирусАвто» с размахом отметил День рождения

Совсем недавно в торговом комплексе  «МирусАвто» прошел концерт по случаю  дня рождения комплекса. Официальным  организатором концерта был журнал  «Creative Stars».

На празднике выступило много молодых и талантливых исполнителей — Сергей  Кленских, Светлана Кузьмина, Андрей  Гвалевич, Дарья Чеботарева, Оксана Сидорова. Всех покорил невероятно красивый голос Владимира Чарыева. Красотки Саванна Голд и La Kamilla не оставили равнодушными сердца мужчин.

На площадке были и такие, кто выступал  в стенах комплекса не в первый раз. Так, например, Татьяна Тузова (живая кукла Барби) и Денис Варфоломеев в прошлом году украсили Чемпионат по танцам, организованный «МирусАвто». Татьяна  помимо этого выступала и на детских праздниках, которые комплекс проводил  в преддверии нового 2017 года.

Помимо красивых песен, зрители смогли насладиться звуками скрипки от восхитительной Кристы. Не обошлось и без восточных танцев, розыгрышей и подарков. Все как всегда прошло на высоте!

Напомним, «МирусАвто» – это современный торговый комплекс автозапчастей, сервиса и тюнинга. Здесь находится более 70 магазинов запчастей, 16 автосервисов, шинный центр, автосалон, автоломбард, пункты страхования, проката авто, кабинет юриста и независимого эксперта, мойка. В «МирусАвто» есть абсолютно все, что нужно автомобилисту.

Конкурс «Песня В МИРЕ ЖИВОТНЫХ» объявляет набор участников!

Наталья Копнина

Прошла презентация журнала «Luxury lady» номер 3

moskonews

Дэвид Духовны представил в России свое концертное шоу

Рулькова Елена

Все о Богдане Дюрдь. Биография, творчество, семья

moskonews

Нелли Ермолаева вышла замуж за Кирилла Андреева

Рулькова Елена

Таша Белая, Полина Гагарина, Мот, Ольга Серябкина и другие на премии RU.TV

moskonews