Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Девушка спрыгнула с 3-х метровой вышки из-за Маркуса Рива

Во время сьемок новой видеоработы на летний трек «Южные ветра» Маркуса Рива, главная героиня клипа, телеведущая Яна Шуйгина спрыгнула с вышки, не выдержав напористости латвийского исполнителя. К счастью… приземлилась она в бассейн.

По задумке режиссера Тараса Голубкова и продюсера сьемки видео Катерины Малой исполнитель в новом клипе предстанет зрителю в образе инструктора по плаванию, в тайне пытающий страсть к красавице из плаката, которая кажется для него самой дорогой наградой. Когда наконец, волею судьбы девушка посещает бассейн Маркуса, он решил действовать настойчиво..

Новый трек «Южные ветра» полностью пропитан летом, хорошим настроением и сексуальностью ведь авторами музыки и текста новой песни стали Артур Полховский и Денис Давыдов, создатели хита «Красива сильно», который принес Маркусу популярность.

Режиссер нового клипа Маркуса Тарас Голубков известен своими работами для музыкального лейбла Black Star, а также в клипах Мити Фомина, «Сейчас» MONATIK, «Кислород» Артёма Пивоварова и видео-хите «До рассвета» Сати Казановой и Аrsenium.

Героиней нового видео Маркуса Рива стала Яна Шуйгина – 28-летняя телеведущая канала Music Box Ukraine. Яна Шуйгина известна зрителям, как ведущая рейтинговой программы «ТОР 15», а сейчас она ведёт популярную программу «TOP Year Chart».

Певица LAUTA призналась, что красила ночами звёзды

moskonews

Юлия Михальчик попала в обвал в горах на съемках нового клипа

moskonews

Певица Miela представила кавер-версию песни Аллы Пугачевой «Позови меня с собой»

Наталья Копнина

«ПОРУЧНИ ЛЮБВИ» ОТ «ВОЛГИ-ВОЛГИ»

Andre TAY презентовал новый клип

Наталья Копнина

После 14 лет перерыва вышел новый клип МАКСИМА ФАДЕЕВА

moskonews