Top.Mail.Ru
4.5 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Дима Каминский устроил сёрфинг на песке в Арабских Эмиратах

Дима Каминский – модный и актуальный певец, концерты которого проходят на лучших площадках мира, а песни звучат в популярнейших молодежных сериалах — представляет премьеру нового музыкального видео на свой танцевальный трек «Снимай».

Недавно у артиста состоялся долгожданный летний отпуск, но при этом он решил совместить приятное с полезным – отдохнуть от городской суеты и гастролей, наслаждаясь красочными пейзажами Арабских Эмиратов, но и заодно произвести съемку своего нового видеоклипа на композицию «Снимай». К слову, незадолго до отъезда артиста, в столичном Екатерининском парке состоялась громкая премьера этого сингла на фестивале Love Radio «Fresh star hit». Новую композицию артиста публика восприняла с большим восторгом — гости мероприятия вместе с Каминским исполняли главные строчки трека и повторяли танцевальные движения за исполнителем.

Автором своего нового сингла артист выступил сам. Композиция была написана достаточно быстро и легко, под большим предвкушением и вдохновением от предстоящей поездки.

В качестве места съемок был выбран крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов Дубай. Вместо стандартных кадров океана и шума прибоя, в новой работе артиста, зрители и поклонники могут увидеть яркие пейзажи пустыни c верблюдами и услышать ее манящие звуки. Насладиться сёрфингом на песке и побывать в легендарном клубе «Cavalli»,в котором термометр находится на отметке «-18» градусов. «Клубы, бассейн с самыми красивыми девушками. Езда на багги по необъятной арабской пустыне. Знаете, мы жарко провели свое время» — признается Каминский. Стоит отметить, что слово «Снимай» имеет два отличных значения и отображены в клипе по следующему принципу — снимай природу и снимай одежду.

«Позвони, будь посмелей» призывает группа «Фабрика»

Рулькова Елена

Премьера клипа Таисии Повалий «Я буду твоя»

Рулькова Елена

Сергей ГрейC о своем новом треке «Привет»

Наталья Копнина

Маркус Рива замёрз в калифорнийской пустыне

Рулькова Елена

Полина Гагарина представила клип на песню «ТЫ НЕ ЦЕЛУЙ»

moskonews

Мила Каминская представила первый студийный альбом «Родина моя»