Top.Mail.Ru
2.8 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

«Заезд со звездами» — благотворительный Турнир в Карт центре «Вегас»

Заезд со звездами 1826 августа в Карт центре «Вегас», состоялся Лично-Командный благотворительный Турнир «Заезд со звездами»!

Цель этого мероприятия была, собрать денежные средства на приобретения школьных принадлежностей для детей, подопечных благотворительного фонда «Анна».

В гонках на картах приняли звездные участники, а именно: актер кино Андрей Евдокимов (именно он и его команда заняли почетное 1 место), рэпер NJohn, актер Прохор Дубравин, ведущий телеканала МАТЧ ТВ Павел Занозин, актер Виталий Абдулов, российский боксер Артем Левин.

Звездными гостями турнира «Заезд со звездами» были:

актриса театра и кино Марина Барсукова, телеведущая Светлана Зейналова, чемпионка мира по боксу Светлана Кулакова, актриса театра и кино Ирина Калинина, актриса Елена Борщева, певица Дарина, группа Вера Нации, группа Метро (Александр Староверов).

В этот вечер для звездных детей и детей, подопечных фонда «Анна», была организована отдельная детская зона, где дети посещали аттракционы Happylon, играли с аниматорами, ходили в зоопарк и также для них был организовано питание. На протяжении всего мероприятия для VIP гостей был организован фуршет.

Благотворительный турнир «Заезд со звездами» закончился награждением победителей, большим праздничным тортом и подарками от партнеров данного мероприятия.

Благодарим всех партнеров за помощь в организации мероприятия. Особую благодарность выражаем генеральному партнеру – Компания Liqui Moly, Федеральный туроператор Натали Турс, «Valesko Hotel & Spa» . Сладкому партнеру «Ирис Делиция». И главное Карт центру «Вегас» за предоставление площадки на данное мероприятие.

Оля Ч. выпустила новый макси-сингл: «Эта работа особенная. Так звучит время»

moskonews

Все ТАЛАНТЫ соберутся в «Рублево»

moskonews

Рома Неваш показал всем свою «Аномалию»!

moskonews

Новая новогодняя песня Романа Рябцева «С Новым годом» покоряет соц.сети и паблики!

moskonews

Полуфиналист «Высшей пробы» сбежал от влюбленной маньячки

MOSKONEWS

Танцор и хореограф Алина Бурлакова открывает женственность в девушках 30+

MOSKONEWS