Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Владимир Кузьмин поздравил Алексея Давлетшина с выходом альбома

Владимир Кузьмин и Давлетшин 3

Знаменитый гитарист Владимир Кузьмин — в последнее время редкий гость на светских вечеринках. Всё время он проводит либо в студии, либо выступает.

Владимир Кузьмин 2Но на презентацию акустического альбома своего друга — гитариста и композитора Алексея Давлетшина Владимир Кузьмин приехал.

Поздравить коллегу с выходом новой пластинки приехали и Валерий Дидюля, и «легенда» гитарной музыки Алексей Кузнецов, и Владимир Лёвкин, и многие-многие другие прославленные музыканты. 

Давлешин 1Алексей Давлетшин известен не только как профессиональный музыкант, но и как организатор «Гитарных саммитов» в клубе «Форте». Единственным условием участия в этом фестивале является исполнение авторского материала. Сам Алексей принципиально не исполняет на своих концертах чужие произведения.

И, как показало время, его позиция оказалась совершенно верной. Прямо на презентации альбома Kiss&Fly, гостями которой стали Владимир Кузьмин, Валерий Дидюля, Алексей Кузнецов, Владимир Лёвкин и другие известные музыканты.

Давлешин 12Давлетшин заключил контракт с американской компанией ParaMusicGroup. Теперь его музыка зазвучит по ту сторону океана! 

В ближайших планах Алексея Давлетшина выступления в Латвии и России. А сегодня музыкант выпустил клип Words Apart в поддержку своего нового альбома. По мнению автора, «эта красивая, нежная и местами провокационная история любви привлечет внимание к инструментальной музыке новых слушателей».  

Никита Пресняков и группа Multiverse выпустили новую песню Heroes inside

Рулькова Елена

Dilgam&Sabrina выпустили новую песню «Ходим по кругу»

moskonews

Оркестр Волынщиков Москвы доказал «Закон больших чисел»

Наталья Копнина

Долгожданный альбом «Гармонь-гулёна» Елены Любарец — ДЛЯ ДУШИ И ВЕСЕЛЬЯ!

MOSKONEWS

Олег Газманов получил награду Big Apple Music Awards 2016

Рулькова Елена

Релиз дебютного альбома Dante «Молекулы»