Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Алина Гросу сняла атомный взрыв.

Алина Гросу 1

Если бы стояли перед выбором в свой последний день или в последнюю ночь, или в последнюю минуту перед взрывом, или перед разлукой, то как бы вы поступили? Что бы вы выбрали? Шаг назад или шаг в любовь, конец которой предречен? — Об этом клип на композицию «Последняя ночь» Алины Гросу.

Алина Гросу 2Это вторая совместная работа режиссера Pavel K. и Алины Гросу. Съемки проходили в Америке, где снимался всемирно известный фильм Терминатор. Места сложные, не совсем безопасные, но важные для атмосферы видео.

Pavel K.: «Мы стоим на пороге апокалипсиса, апокалипсиса во всех смыслах, наш клип не про ядерную войну, он про хрупкость современных отношений, непостоянность и отрешенность, когда каждый находится в своем маленьком уязвимом мире. Ведь так важно научиться ценить, то что ты имеешь здесь и сейчас. Важно быть вместе. Держаться за руки во чтобы то ни стало».

Ночные съемки не прошли спокойно для всей съемочной группы. После захода солнца на улицах Лос-Анджелеса послышались выстрелы в непосредственной близости от съемочной площадки.

Алина Гросу 3Алина Гросу: «Было очень страшно. Я почувствовала себя незащищенной, стать жертвой случайной пули совсем не хотелось. Мы быстро закончили съемку и уехали. Я почувствовала себя практически героиней фильма Терминатор, убегающей от монстра-робота»

Клип «Последняя ночь» — это мини фильм о любви, безрассудной, бесстрашной, видящей финал, но не умирающей в сердце девушки. Напомним, что лирик-видео на одноименную композицию не оставило равнодушными зрителя и набрало более 4 миллионов просмотров в сети интернет.

Эльбрус Джанмирзоев и Фаган Сафаров сняли клип «Пополам»

Рулькова Елена

Премьера клипа и трека Михаила Шуфутинского и Маши Вебер «Повторяй за мной»

Константин Легостаев представил клип на песню «Сегодня никто не умрет»

moskonews

24 октября в YouTube премьера клипа Кости Битеева «Восемь разбитых сердец»

Наталья Копнина

На YouTube канале GUTSERIEV MEDIA состоялась премьера нового клипа Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»

Наталья Копнина

17-летний участник шоу «ПЕСНИ НА ТНТ» — ЮДЖИ выпустил провокационный клип о домашнем насилии и педофилии

moskonews