Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

8 ноября в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась светская премьера новой комедии Александра Молочникова «МИФЫ»

«МИФЫ» 1

По красной дорожке прошли как создатели фильма: исполнители главных ролей Сергей Безруков, Фёдор Бондарчук, Паулина Андреева, Вадим Верник, Игорь Верник, Милош Бикович, Ирина Розанова, Павел Ворожцов, режиссер фильма Александр Молочников, продюсеры картины Илья Стюарт и Дмитрий Рудовский, так и звезды отечественного кино, шоу-бизнеса и политики: Константин Крюков, Светлана Ходченкова, Светлана Устинова, Аглая Тарасова, Игорь Угольников, Резо Гигинеишвили, Мария Миронова, Мария Кожевникова, Григорий Сиятвинда, Илья Бачурин, Надежда Сысоева, Дмитрий Оленин, Александра Ребенок, Виталий Гогунский, Алла Михеева, Дарья Чаруша, Павел Астахов, Александр Цыпкин, Рената Пиотровски, Марина Фомина, Анна Матисон и многие другие.

Приятным сюрпризом для гостей мероприятия стала премьера музыкального клипа на кавер-версию песни «Посмотри в глаза» Натальи Ветлицкой, которую актриса Паулина Андреева записала совместно с Бастой специально для фильма «МИФЫ».

«МИФЫ» 2Автором музыки и продюсером трека стал композитор Андрей Зуев, сочинивший в свое время оригинальную композицию для Натальи Ветлицкой. Песня в новом исполнении звучит на финальных титрах картины «МИФЫ», режиссерского дебюта Александра Молочникова. Режиссером видео выступил Резо Гигинеишвили («Заложники», «Без границ»), оператором Павел Капинос («Хардкор», «Духless 2»). Паулина и Баста стали главными героями видео, в которое также вошли фрагменты из фильма.

Ролик «Посмотри глаза» в исполнении Паулины Андреевой и Басты можно увидеть на канале YouTube:

МИФЫ

Дата выхода в прокат в России: 16 ноября 2017 года

Студия: HYPE FILM, ART PICTURES STUDIO

Жанр: комедия

Режиссёр: Александр Молочников

Продюсеры: Илья Стюарт, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Мурад Османн

В ролях: Яннис Пападопулос, Фёдор Бондарчук, Сергей Безруков, Иван Ургант, Милош Бикович, Паулина Андреева, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Игорь Верник, Вадим Верник, Максим Суханов, Андрей Смоляков, Ирина Розанова, Надежда Маркина и др.

Прокатный рейтинг: 16+

Формат: 2D

Информационные партнёры фильма: «РУССКОЕ РАДИО», журнал COSMOPOLITAN, ВКонтакте, Одноклассники

Сайт фильма: https://sonypictures.ru/myths/

Хронометраж: 92 мин.

«МИФЫ» 3Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?

«МИФЫ» 5Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд — мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа.

В широком российском прокате картина стартует 16 ноября.

Российский фестиваль телесериалов «Пилот», проходивший в Иваново во второй раз, подвел свои итоги

Наталья Копнина

Киностудия Горького завершила съемки фильма под рабочим названием «Дядя из Чикаго» 

moskonews

Актриса Анна Миклош поделилась лайфхаками как не разболеться летом

moskonews

ФИЛИПП КИРКОРОВ СТАЛ СУЛТАНОМ, А НИКОЛАЙ БАСКОВ — ДЖИННОМ

Рулькова Елена

Смертельно опасный маршрут: хоррор «Тьма. Монстры за поворотом»

moskonews

Филипп Киркоров озвучил «Новые приключения Аладдина». Премьера

moskonews