Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПЕРСОНА / person

Певица Елена Князева: «Найдите себя и развивайтесь в этом»

Певица Елена Князева — российская артистка, автор и исполнитель песен, телеведущая и модельер. Она знакома зрителю по съемкам в сериале «Клуб», «День выборов», «Однажды в Баден-Бадене», «Здрасьте, я ваш папа!» рассказала нам о ближайших творческих планах и о том, что ее вдохновляет. 

Елена, расскажите о своих ближайших творческих планах. Чем порадуете своих слушателей?

У меня сейчас в активной ротации клип и трек #Личные, который в достаточно сжатые сроки и без особой поддержки радиостанций стал хитом. Я писала его, не рассчитывая быть понятой и услышанной, но фидбек от реальных людей и огромное количество каверов говорят о том, что песня начала жить своей жизнью и полюбилась людям. Потом ее, конечно, подхватили каналы и радиостанции, но песни становятся хитами не тогда, когда их сто раз покрутят по радио, а когда их начинают петь реальные люди.

Самое дорогое для меня как для автора, для Артиста, — это когда треки моего авторства одеваются в голоса талантливых исполнителей, моих фолловеров и читателей.

Такие разные тембры, у каждого своё интонирование, своя подача и стиль.

Помимо музыки чем вы любите заниматься, что ещё занимает у вас много времени?

В этом году я на самом деле продвинулась как Творец, придумав и выпустив свой лимитированный авторский аромат «Evening Koh Phangan», который продался буквально сразу и запустив свой небольшой ювелирный бренд Escobarra. Причём я запатентовала название и графику написания. Почти сразу у меня появились очень и очень достойные клиенты, как и сразу же появились желающие работать под этим же именем.

Как думаете, профессия обязательно должна нравится или в каких-то случаях можно сделать исключение?

Я в принципе могу заниматься тем, что мне не нравится, но приносит материальную выгоду, например, но углубляться и совершенствоваться я в этом не буду. Для того, чтобы профессия приносила моральное и материальное удовольствие, надо мыслить не сколько веерно, сколько тоннельно, развиваясь в этом и вникая в каждую мелочь не по необходимости, а по велению души. Вообще «нравится»/«не нравится» — довольно дилетантские понятия, но заниматься надо тем, в чем ты профи, либо хочешь стать им. А это значит, ты в любом случае должен испытывать симпатию к своему делу.

Как вы приходите к тому, что вам бы хотелось заниматься чём-то определенным? Наверное, в каждой период времени появляется что-то новое?

Круг моих интересов довольно стабилен — я люблю музыку, сцену, причём в самом настоящем ее понимании как автор уже хитов и музыкант — мне нравится доносить свой космос до людей, петь свои авторские песни, где я не просто пишу слова и музыку — а прописываю все вплоть до пачки бэков и частично продюсирую их, так как у меня в голове есть четкое понимание, как это в конечном итоге должно быть!

И я не успокоюсь и буду для всех занозой, пока мы не сделаем так, как я это себе придумала и сконструировала в голове.

Помимо музыки, это ароматы (я люблю редкие, нишевые духи, которых ни у кого нет) и ювелирка. То есть я занимаюсь тем, что люблю и в чем понимаю. Это мое.

Какой отдых вы предпочитаете? Где были в последнее время?

Я не особо люблю путешествовать и отдыхать, если честно. Побывав везде от Лос Анжелеса до Бирмы, начинаешь поневоле ценить свой дом и постельку. Из последнего у меня был крайне тяжёлый перелёт во Вьетнам и обратно, и после этого на Гастроли я езжу в поездах.

А что вы ощущаете после отдыха? Что вам это даёт? И что чувствуете, когда снова возвращаетесь в рабочий процесс?

Ещё во время отдыха и, тем более, после него, я ощущаю бешенство и желание впахивать по 24 часа в сутки. Я ненавижу терять время. У меня слишком много идей и текущих дел, и я очень хочу Успеть,  хотя бы что то успеть.

Вы любите животных? Видели по фото, что вы занимаетесь благотворительностью? Как к этому пришли?

Для меня это обычная жизнь, ничего сверхъестественного. У меня 4 Собаки, двое из них трёхлапые, из приютов, жертвы дог хантеров, кроме этого я постоянно помогаю и спасаю других собак, особо не распространяясь об этом. Просто не могу пройти мимо и все

Расскажите про свои ювелирные украшения и про духи. Почему своё внимание вы сконцентрировали именно на них?

Ювелирка и Парфюмерия — моя такая же личная Музыка, как и та, что в нотах. Если человек — настоящий творец и занимается действительно чистым честным творчеством, он может применить свой талант и на то, чтобы написать реальный хит, который отпечатается у людей на сетчатке глаза, и на то, чтобы украсить Мир иным способом. Я выбираю Музыку, Парфюмерию и Ювелирное искусство. Это то, в чем я самовыражаюсь как Артист и как Женщина. Аромат Evening Koh Phangan, созданный полностью по моей пирамиде талантливым — сразу же sold out. Уже сейчас начинают писать, что духи кончились и люди хотят ещё. Но я делаю лимитки, повтор невозможен. Все, что я придумываю и делаю под маркой @escobarracom — точно также sold out. Хорошо, что у меня бездонное количество идей и мне всегда есть, чем удивить и порадовать. Ну, а про #Личные вы и сами все знаете и видите. Это тот случай, когда позиция в рекламе не нуждается. И да, мы не просто хайпанули и спустились на землю. Я всегда пишу новый , полностью свой авторский, материал, и мы с моим продюсером Леонидом Величковским суетимся в полную силу, чтобы вы не уставали офигевать. Я постоянно пишу и записываю новые песни. Последний раз фрагменты прямого эфира в Инстаграм с записи нового трека #Лезвие просто разодрали на цитаты и затопили всю личку с вопросом, когда выйдет песня. Поэтому я просто делаю то, что люблю и в чем понимаю. У меня много своих собственных идей, и я их всех воплощаю для вас.

А не хотели бы создать свою линию одежды?

Нет. Сейчас так много качественного хайпа и крутых марок вроде Balenciaga и Vetements, что я лучше буду потреблять готовое, чем делать своё. Здесь мне нечего сказать. Куча мега продвинутых профи сделают это много лучше меня.

Пожелания читателям.

Найдите себя и развивайтесь в этом. Не надо ненависти и зависти. Мир устал от этих энергетических волн. Надо уметь принимать победы других и уважать сильные стороны даже тех, кого вы считаете врагами. Если каждый из нас перестанет жить в страхе и начнёт испускать волны любви, мы все вместе пойдём по пути силы. И вы даже представить себе не можете, как это

 

Группа Ф’ЭМИЛИ поделилась о том, как проходят творческие будни начинающих артистов

MOSKONEWS

СORINNA: «Если муза сбежит от меня, я не испугаюсь…»

moskonews

Певица SIU об академическом образовании, пользе карантина и дебютном клипе

moskonews

Композитор Арсений Трофим рассказал о себе, семье и творчестве

moskonews

Нэлли Мотяева: «Заниматься музыкой профессионально — это только мое глубинное состояние души»

Рулькова Елена

Рена Яндар — светлый маг, эзотерик

moskonews