Top.Mail.Ru
5.6 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Финал конкурса «Миссис Москва 2017»

Миссис Москва 2017 1

Феерическим шоу 3 декабря 2017 года в КЦ «МИР» на Цветном бульваре был отмечен двадцатилетний юбилей конкурса красоты «МИССИС МОСКВА». На протяжении многих лет конкурс «МИССИС МОСКВА», проводимый фондом «ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН» под бессменным руководством АЛЛЫ МАРКИНОЙ собирает на лучших концертных площадках Москвы самых активных, талантливых и красивых мам столицы России. При этом каждая из конкурсанток, является не только элегантной, красивой женщиной, но и многодетной мамой двух, трех, а порой и шести детей. Своим личным примером лучшие мамы и жены города вдохновляют юных девушек Москвы на поддержание вечных ценностей материнства и женственности.

Победительницей юбилейного конкурса «МИССИС МОСКВА» в 2017 году стала ЯНА СТЕПАНОВА, очаровательная мама двоих детей.

Миссис Москва 2017 2По мнению финалистки конкурса, своей победой она обязана позитивному жизненному настрою и правильному образу жизни. В юности девушка, пройдя серьезный кастинг, работала моделью в Японии, став поклонницей вегетарианской кухни. Восточная философия приучила Яну не только к правильному мышлению, но и подарила ей веру в себя и свои силы. В то же время финалистка конкурса искренне считает, что для каждого человека важно иметь красивое, спортивное тело. Яна активно занимается прыжками с парашютом, горным велосипедом, скалолазанием и сноубордом. Но своей главной жизненной миссией победительница конкурса «Миссис Москва» считает воспитание троих детей. По ее глубокому убеждению лишь личным примером, вниманием и любовью можно вырастить достойных детей. В своем Инстаграме девушка регулярно выкладывает рецепты вегетарианской кухни, а также методики спортивных тренировок. В качестве главного правила успешной реализации жизненных целей, Яна Степанова рекомендует окружающим вегетарианское питание, регулярные спортивные нагрузки и, главное, позитивный жизненный настрой!

В течение всего вечера на сцене блистали великолепные ведущие ДМИТРИЙ ДИБРОВ и его очаровательная супруга «МИССИС РОССИЯ 2017» ПОЛИНА ДИБРОВА.

Миссис Москва 2017 2Во время увлекательного вечера 16 участниц конкурса, после рассказа о себе, исполнили сольные номера, поразив зрительный зал своей красотой, пластикой, артистичностью и талантом.
В финале концертной программы прекрасные конкурсантки продемонстрировали специально изготовленные для конкурса «МИССИС МОСКВА 2017» великолепные наряды от кутюрье из Индии БХАВАНА РАО. Ранее в костюмах и вечерних платьях этого известного в Инднии мастера выходила на подиум «МИСС ИНДИЯ», выигравшая корону «МИСС МИРА 2017». В свою очередь победительница конкурса «МИССИС МОСКВА 2017» будет приглашена от фонда «ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН» почетным гостем на неделю моды 2018 году в Дели.

На торжественном мероприятии, ставшим настоящим украшением декабрьской Москвы и одним из самых ярких конкурсов красоты уходящего года, присутствовало более 500 гостей и около 100 журналистов, освещавших великолепное мероприятие.

В завершении конкурса красоты «МИССИС МОСКВА 2017» трех финалисток выбирало авторитетное жюри:
АЛЛА ДУХОВА, ДМИТРИЙ ХРУСТАЛЕВ, ЕКАТЕРИНА ГОРДОН, АНДРЕЙ РАЗИН, АЛИСА КРЫЛОВА, ФАТИМА ХАДУЕВА, ГЕННАДИЙ ГОНЧАРОВ, ОЛЬГА СПИРКИНА, АЛЕКСАНДР ЖУРБИН, СВЕТЛАНА ПЧЕЛЬНИКОВА, ЕЛЕНА МИЛЬСКАЯ.

Второе место на конкурсе «МИССИС МОСКВА 2017» заняла ДИАНА ФИЛИППОВА

Миссис Москва 2017 3Очаровательная финалистка имеет высшее экономической образование, в настоящий момент, являясь владелицей клуба «ТОНУС» на метро Университет. В то же время очаровательная Дианна Филиппова является мамой троих сыновей: Владислав 15, Максим 11, Владимир 4 года. Несмотря на то, что все свободное время у нее уходит на воспитание детей, Диана не забывает и о себе. Она любит отдыхать с семьей, путешествовать, узнавать все новое в сфере красоты и здоровья. Для поддержания великолепной фигуры и бодрого настроения женщина регулярно занимается фитнесом, ЭМС тренировками, петлями ТРХ.

Третье место конкурса «МИССИС МОСКВА 2017» досталось АНАСТАСИИ ТОЙМЕНЦЕВОЙ.

По образованию Анастасия психолог, а также обладает профессиями игротерапевта и спикера. У нее трое детей: Злата 8 лет, Леонид 5 лет, Филипп 2 года. Несмотря на то, что дети занимают все ее основное время, прекрасная финалистка, находит время, чтобы поделиться опытом по воспитанию детей с окружающими, проводя мастер-классы для мам и деток. Даже хобби у Анастасии Тойменцевой связано с организацией различных мероприятий для детей и их родителей: тренинги, фотопроекты, праздники и экскурсии.

Остальные участницы конкурса красоты «МИССИС МОСКВА 2017» были награждены различными поощрительными номинациями.

Российская фешен-индустрия обсудит насущные бизнес-задачи на Московской неделе моды

MOSKONEWS

С 18 по 19 марта Volga Fashion Week впервые пройдет в Москве

MOSKONEWS

Заботиться о природе с первых дней: экологичный подход к одежде бренда Bungly boo!

glo x Tigran Avetisyan

Наталья Копнина

Runwaybay Fashion week прошел на Занзибаре

Ингрида Ким

Андрей Пономарев произвел фурор своей новой коллекцией COUNTRY

moskonews